Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Rally di Roma Capitale, СУ7: график «развалился»…
22 июль 2018, 15:21

Вторая половина дня получилась какой-то совершенно невразумительной – внезапно появилось сообщение о том, что дневная секция стартует с опозданием в полтора часа! При этом практически не было даже каких-то кратких пояснений о причинах подобного шага организаторов… Более того, в новостях даже не упоминался тот факт, что все расписание гонки вдруг «уехало» на полтора часа к вечеру. Первый доп секции получился на редкость убойным, хотя вряд ли кто-то ожидал подобного – поначалу мало кто обратил внимание на реплику Паоло Андреуччи, который открывал трассу: «Все хорошо, но очень много гравия на трассе». Но дальнейшие события очень быстро «объяснили» всем, что к чему – проколы пошли косяком… Список пострадавших рос буквально на глазах – Фредрик Олин, Крис Ингрэм, Рис Йейтс, Симоне Кампеделли, Альберт фон Турн, Ян Черны, Лукаш Хабай! Многие жаловались, что налетели на какой-то крупный валун прямо посреди дороги.

На второй секции римское ралли окончательно похоронило все надежды Симоне Кампеделли как на победу в гонке, так и на улучшение своих позиций в зачете чемпионата Италии – экипаж поймал сразу двойной прокол и с тремя пробитыми колесами (при наличии лишь двух «запасок») уже не мог продолжать борьбу. Остается лишь с изумлением развести руками – судьба сама активно убирает всех соперников с пути травмированного Паоло Андреуччи… Тем временем Алексей Лукьянюк выиграл СУ5, после чего аккуратно завершал секцию – события не форсировал, за лучшими временами не гонялся (на его Ford Fiesta R5 был поврежден стабилизатор), но сохранил лидерство с отрывом около четверти минуты от Джандоменико Бассо – кажется, теперь этот итальянец завтра с утра резво атаковать. Тем более, у Бассо нет никаких серьезных турнирных задач ни в ERC, ни в чемпионате Италии – полная свобода действий! Имеено поэтому Джандоменико будет гораздо более опасным преследователем, чем Симоне Кампеделли… А пока что в программе сегодняшнего дня остался еще один СУ – короткий (2,54 км) мини-доп Pico Superstage.

Положение после СУ7
1. Лукьянюк/Арнаутов (RUS, Ford Fiesta R5) 59.43,6
2. Бассо/Лукка (I, Skoda Fabia R5) +17,1
3. Крайм/Христиан (D, Skoda Fabia R5) +42,0
4. Гжиб/Врубель (PL, Skoda Fabia R5) +42,6
5. Андреуччи/Кастильони (I, Peugeot 208 T16) +48,8
6. Магальяйнш Б./Магальяйнш Х. (P, Skoda Fabia R5) +1.13,9
7. Нордгрен/Суоминен (FIN, Skoda Fabia R5) +1.25,1
8. Ингрэм/Уитток (GB, Skoda Fabia R5) +2.07,8
9. Олин/Сьёберг (S, Skoda Fabia R5) +2.17,8
10. Авджиоглу/Коркмаз (TR, Skoda Fabia R5) +2.40,2




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*