Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Seajets Acropolis Rally, СУ6: «огненный» финал дня
4 июнь 2017, 05:39

Сезон в европейском первенстве только-только начался (сейчас идет лишь третий этап из восьми), а всяческих неприятных событий уже «насыпало» насыпало столько, что хватит на весь чемпионат. А раскручиваться этот «маховик» начал на Азорских островах, когда лидировавший с солидным отрывом Алексей Лукьянюк сошел в финальный день и лишился победы… Затем подоспели Канары с обилием «улетов», когда некоторые экипажи (Томаша Касперчика, Яна Черного, Серхио Вальехо) либо «повисали» на отбойниках, либо просто пробивали их и улетали вниз под откос…

В перерыве между Канарами и Грецией произошла тяжелая авария Лукьянюка на тестах под Псковом, после которой ERC надолго лишился одного из двух главных фаворитов сезона. Сейчас, на Seajets Acropolis Rally, опять началась какая-то суматошная «стрельба вслепую по площадям», когда вообще не угадаешь, кого на этот раз накроет очередной волной неприятностей. И еще днем сегодня казалось, что главным неудачником греческого ралли станет Каетан Каетанович, который с самого утра коллекционировал проблемы – прокол на СУ1 (почти минута «слива»), проблемы с тормозами на СУ4, затем последовал очередной прокол на СУ5… Казалось, Кайто будет постоянно швырять в этом «водовороте» и окончательно отбросит от подиума.

Но именно в тот момент, когда почти все уверились в том, что победителем сегодняшнего дня станет Николай Грязин, более-менее успешно отбивавший все атаки оживившегося Нассера Аль-Аттии, грянул гром! Новость вызвала настоящую оторопь – на дорожной секции перед финальным СУ дня горит Skoda Fabia R5 Грязина… И все мгновенно изменилось – Нассер Аль-Аттия как-то внезапно выиграл субботнюю часть гонки, на пятки ему наступает Бруно Магальяйнш (чьи шансы на чемпионский титул еще немного подросли), а Каетанович со всеми своими злоключениями все равно оказался на виртуальном подиуме и даже выиграл СУ6! И как теперь после таких курбетов Фортуны предсказать – кто же в итоге станет победителем Seajets Acropolis Rally?

Положение после СУ6 (Топ-6)
1. Аль-Аттия/Бомель (Q/F, Ford Fiesta R5) 1:20.31,9е
2. Магальяйнш Б./Магальяйнш Х. (P, Skoda Fabia R5) +8,4
3. Каетанович/Баран (PL, Ford Fiesta R5) +29,5
4. Цолакидис/Димос (GR, Skoda Fabia R5) +1.02,3
5. Бостанджи/Ватансевер (TR, Ford Fiesta R5) +2.16,7
6. Гжиб/Врубель (PL, Skoda Fabia R5) +2.44,8




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*