Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ERC: Алексей Лукьянюк о тестах в Греции
5 май 2016, 06:56

Участник чемпионата Европы по ралли Алексей Лукьянюк рассказал о своих впечатлениях после проведенных тестов на ралли Акрополис (Греция). 

Алексей Лукьянюк:"Вчера(во вторник) у нас прошли (без разрушений!) тесты. Дорога была что надо - в меру жесткая и весьма разная, и медленная и быстрая. Довольно быстро нашел хорошие настройки, хотя проехали не много, около 30 км. Покрытие постоянно менялось, начинали по мокрому, потом постепенно подсыхало, и каждый проход время значительно улучшалось. Потом упражнялись с заменой колес и элементов подвески, вышли на минуту сорок (с двумя запасками в багажнике, что замедляет процесс на 10-15 секунд). Так что я в целом очень доволен. Много работаем с Ромой над чтением и прочими моментами, этакий экспресс курс посвящения в космонавты Смайлик «smile» Все идет хорошо. Завтра еще один день прописи, трассы жесткие, но не экстремально. Вопрос, что будет на вторых прохождениях. Ну и еще тут ходят тучи, местами льет. На гонку прогноз положительный, без осадков, на что я очень надеюсь - не охота грязь месить! Все, пошли проверять записи. О, вот онборд одного из прохожений:"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*