Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Кайто" готовится к тяжелой защите титула
20 март 2016, 23:34

Каетан Каетанович начал новый раллийный сезон в новом для себя качестве. В прошлом году он в уверенном стиле взял титул Чемпиона Европы, но старт нового сезона лишний раз продемонстрировал, что защита титула - также нелегкая задача.

На Ралли Канарских островов польский пилот финишировал позади Алексея Лукьянюка. Питерский пилот был быстрым и обошелся без грубых ошибок, что привело его к победе, а вот Каетан похвастаться такими качествами не мог. После гонки Каетанович четко осознал свое положение и не скрывал того факта, что в Чемпионате Европы 2016 ему будет непросто.


"Одно дело атаковать, а совсем другое - защищаться. Сильные выступления Алексея Лукьянюка и Мадса Остберга показали, насколько соперники желают выиграть у нас. И мы не знаем, что нас ждет в следующих гонках, от кого еще ждать сюрпризов. Мне нужно проделать много работы для того, чтобы защитить свое звание, - говорит Каетан Каетанович.
- В дальнейшем нас ждут еще более тяжелые испытания. Мне нужно постараться везде выступать идеально. Ограниченный опыт на Канарах дал о себе знать - мы допустили ошибку и мне еще повезло, что я остался в гонке и заработал очки. Я мог легко остаться с "баранкой" в пассиве".

 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*