Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Марьян Грибель надеется продолжить выступления в ERC Junior
9 декабрь 2015, 15:02

Марьян Грибель надеется продолжить выступления в ERC Junior

Марьян Грибель, совмещающий выступления в ралли с карьерой полицейского в родной Германии, закончил этот год с бронзовой медалью в Юниорском Чемпионате Европы по ралли за рулем за Opel Adam R2 от команды ADAC Opel Rallye Junior Team. Гонщик высоко отметил уровень конкуренции Юниорского чемпионата Европы по ралли после своего 2-ого сезона в этой гоночной серии.

«В ERCJuniorсамый потрясающий уровень конкуренции, – заявил Грибель. – Здесь очень плотная борьба и большое количество участников. Это именно то, что хочется видеть в чемпионате».

В этом году Марьяну удалось финишировать на подиуме Junior ERC на этапах в Бельгии и Северной Ирландии. Несмотря на то, что его целью была победа, он все равно доволен прошедшим сезоном.

«В 2014 году мы стали вторыми на ралли Барум (Чехия), а в этом сезоне намеревались одержать хотя бы одну победу. И мы были очень близки к этому, – продолжил гонщик. – Надеюсь, что в следующем году нам улыбнется удача. Надеюсь, что следующий год смогу выступить на Opelв JuniorERC, но наши планы еще не подтверждены. Что касается самого автомобиля, то он (Opel ADAM R2) обладает очень хорошей скоростью и надежностью. В этом году мы почти не имели технических проблем, так что я очень рад быть в этой команде». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*