Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Антонин Тлустяк пересаживается на технику категории R5
29 ноябрь 2015, 14:50

Антонин Тлустяк пересаживается на технику категории R5

Чешский гонщик Антонин Тлустяк уже около 6-ти лет выступает в чемпионате Европы по ралли на Skoda Fabia S2000. В этом году он проехал 10 этапов ERC, но лишь трижды смог финишировать в очковой зоне. Несмотря на не очень успешное выступление чех не унывает и планирует продолжить свое участие в чемпионате Европы. Более того! На следующий год он собирается приобрести себе более мощную технику категории R5. Впрочем, он пока еще не решил – будет ли это Ford Fista R5 или Skoda Fabia R5. Недавно Антонин получил возможность опробовать Fabia R5 и выиграть на нем ралли-спринт The Most Rallysprint Exhibition. В целом чех остался очень доволен машиной и, вполне возможно, сделает свой выбор именно в пользу родного чешского автопроизводителя.


«Я очень доволен, что получил возможность протестировать FabiaR5, – заявил Тлустяк. – Нам также очень повезло, что утром здесь было сухо, а днем пошел небольшой дождь, так что нам удалось опробовать машину, как в сухих, так и во влажных условиях. Это потрясающий автомобиль с потрясающим турбо. Несмотря на то, что нашей главной целью было изучение автомобиля и отработка различных настроек, нам все равно удалось выиграть гонку.
– Автомобили категории R5 являются будущим для частных раллийных гонщиков. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы получить технику класса R5 на следующий сезон. В предыдущие годы мы выступали на продукции Шкоды, так  что для нас будет проще продолжить сотрудничество с этим брендом, но у нас также есть возможность приобрести FiestaR5. Мы примем окончательное решение в ближайшие недели». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*