Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Яромир Тарабус пересядет на Skoda Fabia R5
21 ноябрь 2015, 12:42

Яромир Тарабус пересядет на Skoda Fabia R5

Яромир Тарабус планирует провести следующий сезон в чемпионате Европы по ралли на Skoda Fabia R5, подготовкой которого займется команда Kresta Racing.

В этом году чех провел почти весь сезон на SkodaFabiaS2000 и лишь на домашнем этапе ERCпопробовал свои силы за рулем SkodaFabiaR5. По иронии судьбы та гонка оказалась крайне неудачной для чеха и закончилась сходом. Однако Тарабус твердо намерен провести следующий сезон на SkodaFabiaR5.


«Четвертые места, которыми мы отметились в Австрии, Греции и на Кипре, определенно можно считать приятным успехом, – сказал Тарабус. – В тоже время, мы понимаем, что серьезно отстаем от лидеров, поэтому мы продолжаем работать над совершенствованием своих навыков. В Ирландии и Бельгии сначала нам сопутствовала удача, а затем фортуна отвернулась от нас, поэтому мы вылетели с трассы в обоих этих гонках. Но, даже с учетом этого, мы довольны результатом сезона (5-ое место в чемпионате). Мы впервые выступали на этих трассах (В Бельгии и Ирландии), так что этот опыт пригодиться нам в следующем году.  
– В целом мы оцениваем этот сезон, как успешный, – добавляет штурман гонщика – Даниэль Трункат. – В следующем году мы постараемся побороться за подиумные позиции ERC. Хотя, конечно, мы понимаем, что если мы хотим достичь такого успеха, то нам придется выкладываться на все 100% на протяжении всего года. Будем надеяться, что новый автомобиль категории R5 поможет нам в этом деле», 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*