Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Экипаж Робера Консани уберег Лукьянюка от вылета на СУ1 ралли Акрополис 2015
10 октябрь 2015, 20:07

Экипаж Робера Консани уберег Лукьянюка от вылета на СУ1 ралли Акрополис 2015

На своей страничке в социальной сети "Вконтакте" россиянин Алексей Лукьянюк подробно рассказал обо всех перепетиях и сложностях 1-ого спецучастка ралли Акрополис 2015.

Алексей Лукьянюк: Мы проехали 1й СУ невероятного, божественного ралли. Мы очень рады быть здесь! Погоды нет, дорожки немного подмочило. Первые километров 10 трассы были просто замечательные: гравий с песочком, вся влага быстро впитывается. Но потом мы попали на секцию, где под колесами была просто откровенная грязь и, к счастью для нас и к огромному сожалению в целом и для Роберта Консани, он вылетел с дороги. Он ехал перед нами через несколько машин, вылетел с трассы и его штурман выбежал из машины и всех предупреждал об опасности, чтобы никто другой больше не вылетел. Очень скользко! Я сначала не понял, почему они нас тормозят, но нажав на тормоз, почуствовал, что замедления просто не происходит, место очень тревожное. Если бы нас никто не предупреждал, да и других тоже, наверняка там торчали бы многие. Поэтому можно сказать, что Консани всех спас. После этого, естесственно, мы ехали очень аккуратно эту секцию, у нас стала пропадать мощность - регулятор турбины шалит. Поэтому на подъемах даже вторая передача порой не раскручивалась, но мы продолжали бороться, догнали машину, которая ехала перед нами. Там была большая путаница на доезде от Афин до первого СУ, поэтому многие перепутали время, маршрут, перед нами оказалась не очень быстрая машина, мы ее догнали. Некоторое время я ехал за ней и, в итоге, чтобы ее обогнать, нам пришлось немножечко подтолкнуть их в задний бампер. Я очень извиняюсь перед экипажем. Может быть, я был чуть более настойчив, чем это было необходимо, потому что пилот мне потом сказал, что мы почти вытолкнули его с дороги. Видимо, в пылу борьбы я не рассчитал силу, приложенную к сопернику. Но я потом извинился, мы помирились, в общем, все здорово. Мы посмеялись, но теперь должны этим ребятам новый бампер.
Итак, потом грязь кончилась, мы вышли на сухой участок дороги и быстренько доехали до финиша. Здорово, интересно, сложно. Мы потеряли много времени и показали лишь 4-й результат , но ралли длинное, все еще может случиться. Так что мы не унываем, получаем огромное удовольствие и опыт.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*