Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Виталий Пушкарь:"Когда мы подали заявку, то у нас все приняли"
20 июль 2015, 14:29

 

Украинский гонщик Виталий Пушкарь провел в прошлом году обширную международную программу, выиграв титул чемпиона Европы в классе «Продакшн». В 2015 году он планировал пересесть со своего Mitsubishi Lancer Evo X R4 на более мощную технику, однако кризис на Украине спутал все карты гонщику.  В этом году  Виталий смог принять участие лишь на Neste Oil Harju Ralli, а также планировал выступить на 6-ом этапе чемпионата Европы – ралли Эстония 2015. К сожалению судьи гонки не допустили гонщика до старта, так как его автомобиль оказался подготовлен по требованиям группы R4, машины которой с 1 января 2015 года не допускается к соревнованиям чемпионатов мира и Европы, проходящих на территории Европы. 

 


Виталий Пушкарь: «Нас не допустили к гонке по причине того что наш автомобиль (на котором мы проехали прошлый сезон) подготовлен по классу r4, и с этого года он не может ехать в чемпионате Европы! Но! В чем вся суть. Когда мы подали заявку, то у нас все приняли. Потом мы без проблем прошли и тех. комиссию. Единственное, нам сказали, что мы будем ехать не в нашем классе, а в самом высоком. Поскольку у нас на этот год нет никаких турнирных задач, то нам всё равно в каком классе ехать. Но потом, уже за час до старта, нам сказали, что мы вообще не можем стартовать. Мы просили даже чтобы нас просто пустили  вне зачета. Хоть нулями, хоть как-то ... На что получили ответ – «нет, вы не можете стартовать никак»... Вот примерно так все и получилось!»

 

В этом сезоне экипаж Виталия Пушкаря и Ивана Мишина не планирует выступления на других этапах чемпионата Европы, однако болельщики смогут увидеть их в ряде гонок Польши и Прибалтики.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*