Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

С днем рождения!
1 январь 2012, 11:59

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> <!--[endif]-->

Команда "КАМАЗ-Мастре" опубликовала поздравления своим гонщикам. Собственно, тут добавить нечего присоединяемся к поздравлениям.

 

Дорогие наши Николай и Айрат!

Так уж сложилось, что ваши дни рождения открывают и Новый год, и Новый Дакар. Символично, что два замечательных человека нашей команды родились в один день – первый день нового года. Николай – один из первых камазовских победителей Дакара, а Айрату еще предстоит пройти это путь.

Понимаем, что дни рождения на гонке отличаются от празднований, которые возможны в обычной жизни: времени на отдых так мало, а на поздравления – и того меньше! Тем более горячи наши пожелания – это мощный поток самых добрых, самых теплых и добрых слов. Пусть все получится! Желаем успехов, успехов и еще раз успехов! Мы будем повторять это пожелание так часто, чтобы, аналогично эффекту 25-го кадра, оно обязательно сбылось!

Мы даем Вам установку на успех! С Днем Рождения!

Накануне дня рождения Николая и Айрата в коллективе был проведен опрос среди женской части команды и выявлены наиболее часто используемые эпитеты в описании именинников:

Николай Страхов – «спокойный, очень хороший, щедрый, скромный, уравновешенный, ответственный, приятный, симпатичный, доброжелательный, исполнительный, обязательный, трудолюбивый, спортивный, малоразговорчивый, с чувством юмора».

Айрат Мардеев – «серьезный, сдержанный, возмужавший, привлекательный, имеет свой шарм, уважительно относящийся к старшим, ответственный, талантливый, красивый, скромный, стеснительный, «куколка», добрый, заботливый».

Женская половина команды «КАМАЗ-мастер» очень вас любит! Будьте счастливы, удачливы и здоровы! Мы болеем за вас! Мы ждем вас!

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
+5
(голосов: 1)


Автор публикации:moond

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*