Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Себастьен Лёб о «Дакаре-2018»: Все или ничего!
4 январь 2018, 07:00

Себастьен Лёб, ставший вторым по итогам «Дакара-2017», твердо намерен отпраздновать долгожданную победу в общем зачете ралли-рейда в 2018-м.

Возможно, это последний шанс Себастьена выиграть престижные соревнования, потому что после 2018 года Peugeot покинет «Дакар».

«Для меня этот год станет определяющим: все или ничего! – цитирует Лёба французское изданиеL’Equipe. – Это моя последняя возможность победить здесь.

В прошлом году мы показали, что способны выигрывать. [Штурман] Даниэль [Элена] проделал отличную навигационную работу. Это мотивирует на новые свершения.

Мы знаем, что нам по силам победить, и ставим перед собой именно эту цель. Но по ходу этой длинной гонки на результат может повлиять множество факторов. На марафонских соревнованиях можно быстро растерять все преимущество, особенно с возвращением больших дюн.

Здорово, что ралли-рейд поддерживает свой имидж [включая в свой маршрут больше этапов в дюнах]. С другой стороны, у меня нет большого опыта в пересечении такой местности. Очевидно, что маршрут «Дакара-2018» не подходит мне».

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*