Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Де Вильера надеется на победу
1 январь 2010, 14:03

Уже не первый раз на Дакаре, 300-ый стартовый номер привлекает внимание и участников гонки, и зрителей. Победитель  Дакара 2009 года, Жиниэль Де Вильер ( Giniel De Villiers) обнаружил знаменитый номер на своем гоночном Фольксвагене Touareg утром во время технической экспертизы. Хотя, в составе Фольсквагена, он – просто один из пилотов, такой же, как и все остальные... и - что важнее - один из пяти потенциальных победителей Дакара, выступающих за немецкую команду.

"В команде нет никакой градации, и первого номера нет. И это замечательно. Конечно, если Вы гонитесь за 3-им или 4-ым местом, лучше оставайтесь дома..., цель - победить." Появление в команде Фольсквагена представителя Катара Нэссера Аль Аттияхи ( Nasser Al Attiyah) и бразильца Невеса( Neves) особо не беспокоит южноафриканского гонщика. " Это не меняет моё отношения к Дакару. Карлос ( Sainz), Марк ( Miller) и я уже итак хорошо устроились; вряд ли два новых пилота смогут повлиять на происходящее..."

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:редактор

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*