Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Аткинсон выступит в Китае
15 октябрь 2014, 07:02

Недавно мы сообщали, что компания Prodrive разработала раллийный Volkswagen Golf для некоего частного клиента для участия в региональных соревнованиях. По предварительным данным тем самым неизвестным клиентом является ни кто иной, как австралиец Крис Аткинсон! Планируется, что он выступит за рулем этого 2-х литрового монстра в гонке China Rally Longyou, которая станет заключительным этапом Азиатско-Тихоокеанского чемпионата (APRC). Правда, непонятно будет ли он ехать нулывым автомобилем или в рамках какого-либо боевого зачета.

Стоит отметить, что это будет не первое появление австралийца за рулем подобного автомобиля. В прошлом году он выступил в чемпионате Китая по ралли за рулем все того же Volkswagen Golf, но от другого поставщика и подготовленного по другим правилам. В этом году он продолжает защищать цвета китайской команды FAW-Volkswagen, выиграв Rally Zhangye и финишировав вторым в гонке Beijing Huairou Rally.

Вчера компании FAW и Volkswagen подписали договор о продлении своего сотрудничества до 2041 года, поэтому завоевание китайского рынка остается для FAW-Volkswagen одной из приоритетных задач и появление Аткинсона на китайском этапе APRC станет хорошей рекламой для всей компании и самого Volkswagen Golf в частности.

Причина выбора  в качестве гоночного болида  именно Volkswagen Golf  в том, что FAW-Volkswagen не занимается реализацией нашумевшего в Европе Volkswagen Polo.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*