Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Устройства, облегчающие жизнь автолюбителя
2 август 2014, 22:45

 

Российский рынок интернет-продаж за последние годы сделал значительный скачок вперед. Еще каких-нибудь 5 лет назад даже самые продвинутые интернет-юзеры с опаской относились к интернет покупкам, а сегодня это стало неотъемлемой частью нашей жизни.

Компания «Мобилфанк» как раз одна из тех, кто фактически открывал и создавал интернет-рынок по продажам электронных устройств. Одним из преимуществ этой компании являлось (собственно и по сей день является) то, что она изначально была создана не для интернет-продаж, а как магазин розничных продаж. Соответственно «Мобилфанк» успел обзавестись собственным складом для хранения продукции, слаженной командой и продуманной логистикой, что отчасти снижает стоимость их продукции.

Например радар-детектор Street Storm STR-9540EX здесь можно приобрести всего за 9 900 рублей. Все-таки какой раллийный гонщик не любит быстрой езды? Но в последнее время штрафы за превышение скорости очень сильно выросли, поэтому если гонять без радар-детектора на высоких скоростях по дорогам общего пользования, то есть большой риск на утро получить огромную кипу штрафов.

Устройства, облегчающие жизнь автолюбителя

 

Если вы не только гоняете по общественным дорогам, но и выступаете в раллийных гонках, то вам стоит присмотреться к видеорегистратору vizant 750st. Его установка очень проста и незатейлива. Подробнее описание регистратора и его установки можно почитать тут http://www.mobilfunk.ru/catalog/vizant/videoregistrator_zerkalo_vizant_750st/. Данный видеорегистратор может использоваться в качестве онбоард камеры при проведении тестовых заездов, «прописи» трассы и, собственно, в самих соревнованиях. Дополнительным плюсом является наличие в нем антирадара. Фактически за 9 100 рублей вы получаете 2 в 1 и экономите значительную сумму.

 

Но, конечно, раллийному гонщику желательно иметь под рукой не просто видеорегистратор, а полноценный мультифункциональный модуль, включающий в себя еще и функцию GPS навигатора. Все-таки иногда бывает довольно сложно ориентироваться в незнакомой местности по обычной карте. В этом случае можно обратить внимание на модель Avita EG1018R, совмещающую в себе сразу 3 вещи: видеорегистратор, антирадар и GPS навигатор. С таким «боевым» комплектом вы всегда найдете нужную дорогу и сможете добраться в нужное место с ветерком, но без надоедливых штрафов.

На сайте www.mobilfunk.ru помимо мобильных и автомобильных устройств можно приобрести также электронику для дома, такую как: блендеры, печи, аэрогрили и т.д. Удачных приобретений!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*