Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли «Чумацкий Шлях»: онлайн по-европейски
16 май 2013, 07:36

Ралли «Чумацкий Шлях»: онлайн по-европейски

Согласно достигнутой договоренности, результаты ралли «Чумацкий Шлях» будут транслироваться онлайн на одном из крупнейших раллийных сайтов Ewrc-Results. Настоящим поклонникам ралли представлять этот портал нет нужды. Созданный несколько лет тому назад чешским энтузиастом ралли Томашем Ванкой, ресурс со временем превратился в крупнейшую в мире базу данных, где можно найти результаты более 100 000 раллийных гонок разных стран и эпох! Неудивительно, что и популярностью сайт пользуется невиданной – по разным оценкам, ежемесячно на него заходят более 3 000 000 посетителей.

 

Как мы уже сообщали, в течение межсезонья данный архив существенно пополнился результатами украинских гонок. На данный момент любой поклонник ралли может узнать на Ewrc-Results результаты любого украинского ралли, прошедшего за период с 2005 по 2012 годы. Следующим шагом в сторону интеграции украинского ралли в европейское сообщество станет онлайн-трансляция результатов этапов чемпионата Украины по ралли, который стартует в ближайшие выходные в Херсоне.

 

Обращаем внимание любителей статистики на то, что сайт Ewrc-Results предлагает массу полезных и интересных аналитических возможностей, которыми легко и удобно пользоваться. К примеру, если в ходе гонки выбрать любой из участвующих экипажей, то перед вами откроется динамика выступлений именно этого экипажа, отсортированная по спецучасткам. Если же нажать на фамилию конкретного пилота или штурмана, то вашему взору предстанет вся его карьера в ралли! Больше того, совершенно новой функцией, появившейся на Ewrc-Results буквально пару дней назад, является выборочная статистика, позволяющая увидеть количество стартов каждого пилота в любой гоночной серии, дату его первого старта, наивысшее достижение, количество набранных за карьеру очков и так далее.

 

Организаторы ралли «Чумацкий Шлях» уверены, что с помощью столь информативного и удобного ресурса, как Ewrc-Results, наблюдать за гонкой в режиме онлайн станет еще увлекательнее и интереснее. Вместе с тем, на случай возникновения форс-мажорных обстоятельств, организаторами будет вестись дублирующий онлайн, доступный, как всегда, на сайте комитета ралли ФАУ.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*