Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кен Блок выступит в GRC на обновленном M-Sport Ford Fiesta ST RX4
23 март 2013, 15:28

Кен Блок выступит в GRC на обновленном M-Sport Ford Fiesta ST RX4

Во время гоночного сезона 2013, участник команды Hoonigan Racing Division, Кен Блок, сосредоточится на двух целях: взять золото во всех четырех Global X Games в этом году и стать чемпионом в Global RallyCross в общем зачете. Хотя он не оставляет попыток выиграть и чемпионат Америки по ралли. В достижении этих целей Кен полагается на свой совершенно новый Ford Fiesta ST RX4, принадлежащий его команде Hoonigan Racing Division и созданный компанией M-Sport.

 

Разработанный совместными усилиями самого Блока, Hoonigan Racing Division и M-Sport, новый ралли-кар Кена стал совершенно новым творением, созданным с нуля. Взяв за основу стандартный Ford Fiesta, M-Sport применили весь свой многолетний опыт и мастерство и сосредоточились на создании заряженного RallyCross кара, за рулем которого Блок будет участвовать в соревнованиях этого сезона.

 

"Мы обратились к M-Sport по многим причинам", - поделился менеджер команды Дерек Донси. "Во время прошлогоднего дебюта Кена в гонках GRC, мы многое узнали, затем мы собрали эту информацию и передали ее команде инженеров в M-Sport, чтобы они смогли создать этот мощный гоночный автомобиль. В прошлом году наш автомобиль оказался достаточно хорошим, Кен завершил несколько гонок первым, взял серебро на X Games в Лос-Анджелесе и продержался в лидерах большую часть финальной гонки в Лас-Вегасе. Начинать сезон на автомобиле, который является улучшенной копией уже превосходного автомобиля - большая удача для Кена и всей команды".

 

Вчера, удачно завершив первое тестовое испытание автомобиля, Кен остался под большим впечатлением. "Этот автомобиль превзошел все мои ожидания", - сказал Блок. "Я знаю, что мой прошлогодний Ford Fiesta HFHV был совершенно потрясающим, но RX43 оказался на абсолютно ином уровне. Малкольм и команда M-Sport учли все наши пожелания и сделали несколько значительных улучшений. У меня нет сомнений в том, что мой автомобиль будет одним из лучших на старте, когда мы откроем сезон GRC на Global X Games. Не могу дождаться этого!"


Впервые Блок выступит за рулем Ford Fiesta ST RX4 в конце следующего месяца, на первой гонке Global X Games, которая состоится 21 апреля в Бразилии.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*