Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания M-Sport стала партнером Bentley
18 декабрь 2012, 18:36

 

Компания M-Sport стала партнером Bentley

 

После его первого появления на автовыставках Paris Mondial de l'Automobile и LA Auto Show, автомобиль Bentley Continental GT3 Concept Racer готов блеснуть на выставке Autosport International 2013. Автомобиль Continental GT3 снова будет купаться в софитах, когда выступит в Великобритании в дебютной гонке Autosport Stage во время шоу, которое состоится с 10 по 13 января в национальном выставочном центре Бирмингема.

Компания M-Sport стала партнером Bentley


После объявления о возвращении Bentley в автоспорт в категории GT3, Continental GT3 получил огромный положительный отклик от множества клиентов. На данный момент над ней детально работают в новом гоночном отделе Bentley на фабрике в городе Кру, Continental GT3 должен будет впервые появиться на трассе в конце 2013 года.   

Для помощи в разработке спецдеталей и помощи в техническом развитии программы, компания Bentley была рада объявить о техническом сотрудничестве с компанией M-Sport Ltd, которая хороша зарекомендовала себя в автоспорте и имеет в своем активе 2 кубка конструкторов в WRC.

Компания M-Sport стала партнером Bentley



Спортивный директор Bentley, Брайан Гаш: «Мы не только организуем проект мирового уровня совместно с M-Sport в качестве технического партнера, но и имеем честь показать наш концепт Continental на Autosport International. Машина продолжает вызывать интерес по всему свету, что очень вдохновляет процесс дальнейшей разработки. Вся команда с интересом смотрит в грядущие месяцы». 

M-Sport займется разработкой специальных деталей и технической экспертизой, тогда как разработкой дизайна и остальных частей автомобиля будет заниматься команда в Кру.

Компания M-Sport стала партнером Bentley



Комментируя новое партнерское соглашение, директор M-Sport Малкольм Уилсон отметил: «Объединение сил с Bentley ради создания нового Continental GT3 - это редкая привилегия. Текущая аналитическая работа Bentley и дизайн показывают, что у дорожного Continental GT есть шансы стать крайне жизнеспособной гоночной машиной, и мы очень хотим  применить свой широкий опыт чтобы помочь Bentley реализовать их задачи». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. moond | 18 декабрь 2012, 18:42

     

    Кстати про Лотус как-то давно ничего не слышно создали Lotus Exige R-GT Rally и пропали. О Лянче еще какие-то слухи были насчет ралли.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*