Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сайнс младший идет в формулу
15 апрель 2012, 19:49

Сайнс младший идет в формулу


Первая крупная победа Карлоса Сайнса случалась на Ралли Акрополя 1990, ознаменовав его дебютную победу в WRC. Но сегодня другой Сайнс вписал свое имя в историю, благодаря своей первой победе в европейской серии Формула 3, Карлос Сайнс младший, также известный как «Карлитос».

Не допускайте ошибки, Карлитос весьма серьезен. Его поддерживает Red Bull притом, что ему всего 17, и скорее всего он осуществит свою мечту попасть в Формулу 1.

Первая победа Сайнса младшего в Формуле 3 пришла к нему на дождливой Монце в Италии, когда все гонщики были вынуждены в конце первого круга заехать на пит-лейн и сменить шины на дождевые. Молодой испанец, и его команда Carlin воспользовались этим и удержали преимущество.

«Парни на пит-стопе проделали отличную работу» - сказал Карлитос. «Вначале я взял низкий темп, чтобы поберечь шины – было очень сложно их разогреть. Затем я начал понемногу сокращать время круга. Я допустил пару ошибок, и только в эти моменты кто-то мог нагнать меня». 

Такие условия просто не могли отличаться сильнее от жары и пыли в Акрополе 22 года назад. Но достижение от этого не становится менее значимым.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*