Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Эстонии: Гросс лидирует после первого дня
16 июль 2011, 17:17

Ралли Эстонии: Гросс лидирует после первого дня

После первого дня ралли Эстонии лидирует экипаж Георга Гросса (Georg Gross) и Райго Молдера (Raigo Mõlder) ((Ford Focus WRC). Их отрыв от экипажа Мэдса Остбега и Йонаса Андерссона (Ford Fiesta RS WRC) составляет 0,1 с. Маркко Мартин и его штурман Кристо Крааг, которые победили на первых двух спецучастках потеряли немного времени на третьем СУ и откатились на третье место в общем зачете. Отрыв Гросса от Мартина составляет 4.7 с.

Георг Гросс: «Все отлично. Завтра придется стартовать с первого места, но это не проблема. На первом гравийном СУ мы потеряли немного времени, но в остальном это был хороший день для нас. Посмотрим, что будет завтра».

Мэдс Остберг: «Хороший день, Маркко был действительно быстр, но у него была хорошая стартовая позиция. Второй и третий спецучастки были асфальтовыми и здесь не так сильно играет значение место на старте. Завтра будет настоящая битва и собираюсь жать по полной».

Маркко Мартин: «Да, здесь мы применили тактику. Я не хочу быть первым на старте в субботу. Отрыв между мной и Мэдсом не такой большой, а завтра будет действительно быстрая гонка».

В группе N лидирует экипаж Мартина Прокопа и Михаэля Эрнста (Michael Ernst) (Ford Fiesta S2000). В категории A7 Мартин Кангур и Симо Коскинен (Honda Civic Type-R).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*