Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сервисное обслуживание автомобиля
26 июнь 2011, 13:13

 

Сервисное обслуживание автомобиля



 

Некоторые люди продолжают до сих пор ремонтировать и обслуживать свой автомобиль собственными силами. Возможно это и было правильно в Советское время, когда качественного стороннего технического обслуживания либо не было, либо оно было недоступно рядовому гражданину. К тому же, автомобили тех времен были просты и понятны. Да и времени было достаточно на то, чтобы ковыряться в них.

Современный автомобиль накладывает свои требования на реалии жизни. Чтобы качественно его обслужить нужно иметь огромный багаж знаний и опыта, а также современное дорогостоящее оборудование, которое не по карману рядовому жителю. Тем более, что многие автопроизводители запрещают «кустарный» ремонт своих детищ. Их обслуживание должно производиться на специализированных сервисах.

Сами сервисные за последние 10 лет шагнули далеко вперед, приблизившись к европейским стандартам.

Например, автотехцентр «Гражданин» предлагает качественный сервис не только для автомобиля, но и для вас лично. Ожидая своего «железного друга» вы можете воспользоваться услугами кафе или бара, а также выйти в интернет или посмотреть телевизор.

 

alt



 

Иногда бывают ситуации, когда приезжаешь на сервис, а там либо закрыто, либо занято. В итоге вы теряете уйму времени. «Гражданин» решил сделать качественно иной подход к обслуживанию своих клиентов. Здесь вы можете сделать предварительную запись по телефону, уточнив время приезда.

Впрочем, все эти приятные «вкусности» не являются целью нашего приезда сюда. Какие же услуги может предложить данный автотехцентр?

Пожалуй самыми сложными работами являются кузовной ремонт, а также ремонт двигателя и ходовой части. Эти самые неприятные виды обслуживания, появляющиеся, как правило, в результате аварии, являются очень тонким моментом. Ведь ваша безопасность во многом зависит от правильной работы этих узлов автомобиля. Перед проведением работ сотрудники центра проводят тщательную диагностику всего автомобиля, после которого уже определяется уровень ремонта: простой, средний либо сложный.

Владельцы немецких автомобилей: Audi, Volkswagen, Mercedes и BMW смогут произвести диагностику и ремонт своего двигателя.

 

Сервисное обслуживание автомобиля



 

Немаловажным вопросом является сохранность вашего автомобиля от угона. Автотехцентр «Гражданин» уже более 14 успешно работает на рынке установки сигнализаций. За это время компанией был обучен собственный штат профессиональных сотрудников, знающих тонкости установки практически на все модели автомобилей.

Ну и конечно же не стоит забывать о таких вещах как: мойка, шиномонтаж, балансировка колес и ремонт дисков.

В заключении хочется отметить, что не только вы можете приехать в сервисный центр, но и сам центр может прийти к вам на помощь, где бы вы не находились. Да, да! Стоит лишь вызвать по соответствующему телефону эвакуатор и помощь придет в кратчайшие сроки.

Более подробно на сайте http://www.grazdanin.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*