Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Занятие спортом дома
25 июнь 2011, 22:54

 

alt


 

Каждый из нас мечтает быть в хорошей форме и иметь атлетический склад тела. Однако не всегда есть время или сила воли для занятия над собственным телом. Большинство из тех, кто все же решился на этот шаг, выбирают занятия на улице или в спортзале.

Проблема в том, что при нашем климате занятия на улице не всегда возможны. Прошли те времена, когда спокойно можно было летом поиграть в футбол, а зимой сходить на лыжах. Современный город накладывает свои реалии. На лыжах по городу не покатаешься, да и в футбол не везде поиграешь. Тем более, что не каждый захочет заниматься в лютый мороз или жару.

У спортзала есть свои проблемы. Во первых все таже проблема удаленности от дома. Особенно в условиях современных пробок. Во вторых многие люди стесняются заниматься на виду у других людей. Тем более абсолютно незнакомых.

И что же теперь? Не заниматься и навсегда остаться чахлым и вялым человеком? Многие люди в последнее время начинают приобретать тренажеры для дома. Здесь существует сразу несколько плюсов.

Во первых заниматься на домашних тренажерах можно в любое время. Да хотя бы в то время, пока вы ждете приготовления еды или заниматься, слушая свою любимую радиостанцию. Многие из тех кто работает на дому чередуют работу, отдых и занятия на домашних тренажерах. Это повышает тонус и дает серьезный прилив энергии. Ведь учеными давно доказано, что лучший отдых – это смена деятельности. Если вы постоянно сидите за компьютером, работая над очередным проектом, то вам просто необходимо на какое-то время отрываться и делать физические упражнения.

Конечно, можно заниматься, используя элементарные дедовские снаряды типа гантель и обручей. Можно обойтись и вовсе без вспомогательных элементов, занявшись например йогой.

 

alt


 

Однако домашние тренажеры созданы не просто так. Это многолетний труд ученых и врачей, которые вместе пытаются сделать физические занятия максимально удобными и комфортными для человека. Не всем людям подходят отжимания, подтягивания  и другие радости силовых видов спорта. Они с радостью займутся бегом, и в этом случае для них просто незаменимым станет беговая дорожка. К тому же разные тренажеры позволяют качать разные типы мышц, чего иногда невозможно добиться непрофессионалу с помощью тех же гантель.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*