Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

обзор автомобильного портала Alex Cars
24 июнь 2011, 22:34

 

обзор автомобильного портала Alex Cars

 

В настоящее время в России насчитывается 33.8 млн автомобилей (по данным на 2010 год). Это означает, что огромное количество населения не мыслит своей жизни без автомобиля и вовлечено в бесконечный процесс покупки, продажи и обмена автомобилей.

Компания Alex Cars предлагает специальный сервис для автомобилистов. Итак по порядку…

Вы стали счастливым обладателем кругленькой суммы денег. Откуда вы ее взяли это вопрос не наш, а налоговой, но перейдем к делу. Вы собираетесь приобрести автомобиль и думаете с чего начать? Большинство идут сразу в дилерский центр и приобретают свое желанное авто. Возможно они правы. Однако, не всегда имеются средства на покупку нового автомобиля. Либо же вы ищете конкретный автомобиль с определенной расцветкой.

Здесь вам и поможет интернет-сервис http://www.alexcars.info/, где вы можете не торопясь подобрать автомобиль под ваши запросы. Но в отличии от множества обычных интернет-объявлений здесь есть своя изюминка. А именно возможность не просто выбрать авто из каталога, но и сделать заказ автомобиля. Специалисты компании прошерстят все американские аукционы и доставят вам желанный автомобиль. Также, в отличии от покупки с рук, здесь вы можете быть уверенны в качестве продаваемой продукции. Каждый автомобиль проходит тщательную техническую проверку всех узлов, а также гарантирует юридическую чистоту автомобиля.

Если у вас не хватает средств на покупку, то тут же можно рассчитать и оформить кредит, а заодно и страховку. Все таки покупка автомобиля зачастую дело семейное. Поэтому Alex Cars идет навстречу своим покупателям, и может рассмотреть вариант учитывания дохода не отдельного члена, а всей семьи.

Сервис будет полезен не только тем, кто ищет авто, но и тем кто уже является счастливым обладателем «железного коня».

Alex Cars может произвести срочный выкуп вашего автомобиля по очень выгодным ценам, либо взять его на реализацию.

Для тех кто не хочет расставаться со своим «железным другом», но срочно нуждается в крупной денежной сумме – существует ломбард, где можно заложить свой автомобиль под 5% в месяц, и получить до 80% от стоимости автомобиля.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*