Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Знакомства в социальных сетях
24 июнь 2011, 18:04

 

alt



 

"Возьму в жену девушку до 30 лет, с приданным от 2000 руб. Я солидный молодой человек 25 лет отроду. В собственности имею загородное имущество, оцениваемое в 10000 руб.

С Уважением,
подающий надежды литератор
"

Подобные объявления можно было часто встретить в дореволюционных газетах. В период с 1906 под 1914 года существовала даже специализированная «Брачная газета», которая публиковала их. И пусть в те времена не было ни контакта, ни социальных сетей знакомств, ни даже интернета, но одинокие люди уже тогда пытались приспособиться и применить прогресс на благо себя любимого.

Поэтому не удивительно, что с появлением интернета, произошел бурный рост знакомств и общения между людьми по всему миру. Интернет одновременно сблизил людей по всему миру, сделав знакомства и общение простым делом. Теперь каждый может найти себе знакомых по интересу с помощью сайтов, подобных http://dating.ru/. Пусть они даже находятся в другой стране или даже на другом континенте. Однако в тоже время он и отдалил их, сделав их общение виртуальным. Очень часто случаются ситуации, когда 2 друга, живущих в соседних домах, больше общаются через интернет, нежели вживую. Плохо ли это? Время покажет…

Социальные сети существенно упрощают первый контакт. Во первых вы сразу видите человека и можете не боясь принять решение общаться или не общаться с ним. В реальной жизни многие стесняются не только завязать общение, но и прекратить его если человек вам не понравился. Во вторых вы сразу видите общие точки соприкосновения. Ваше общение завязывается именно на них. Однако интернет общение кардинально отличается от реального. Здесь вы более открыты и менее стеснены рамками социальных норм. При электронной переписке есть появляется много времени на обдумывание ответа. В итоге такие сообщение получаются чуть ли не литературными шедеврами. В реальной же встрече – нет времени на обдумывание ответа и тем разговора. Тем более начинает давить психологический фактор. В итоге люди теряются и не могут внятно сформулировать свои мысли. В результате разговор превращается в настоящую пытку.

Что в итоге? Повальное увлечение интернет знакомствами и виртуальное общение существенно облегчают поиск новых друзей, однако его злоупотребление ведет к тому, что человек разучивается общаться в реальной жизни. Он не может внятно вести живую дискуссию. Тут как и во многих других сферах человеческой жизни следует найти золотую середину.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*