Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новиков и Москатт больше не напарники
9 август 2009, 08:19

Евгений Новиков в эффектном прыжке на ралли Финляндии

Поговаривают, что после не очень уверенного сезона за штурвалом C4 WRC гонщик Citroen Junior Евгений Новиков (Evgeny Novikov) не будет больше работать со своим напарником Дейлом Москаттом (Dale Moscatt).

Русско-австралийский гоночный дуэт распался через неделю после окончания Финского ралли, где автомобиль Новикова дважды сошел с трассы, а на тестировании в Леусту и вовсе был близок к серьезной аварии.

Ни один из пилотов не дает комментариев, но ожидается, что к концу сезона Москатта заменит бельгиец Стефан Прево (Stephane Prevot). Помимо участия в WRC, в этом месяце Новикову предстоит еще вести Skoda Fabia S2000 на чешском Барум Ралли. Предполагается, что Прево также будет ассистировать ему в Чехии.
Что касается участия в Австралийском ралли, которое состоится в следующем месяце, и где 18-летнему русскому гонщику, предположительно, предстоит вновь управлять C4, официального подтверждения его участия еще не последовало. «Ралли с участием Skoda точно состоится», пояснил Евгений. «И, наверное, до конца сезона я останусь в Citroen, но что будет в следующем году – пока неизвестно. Пока я просто общаюсь с людьми и жду предложений на 2010-й».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Znatoks | 16 сентябрь 2009, 11:43
    Mne ocen interesno ot kovo on zdjot predlozenije ? feel Ja dumaju sto on ne tak talantliv poka stobi polucit predlozenije ot kovo nibut. To sto on predlagajet svojo dengi eto da n ne jemu kto nibut. Plus nada ponimat sto za nevo eso eto tjomnaja isstorija v Estinoiji nasot diskvalifikaciji idot saboi. Jesli dumat sto on samij talantlivij togad nada ponat sto po damam spit takiji draiveri kak Kris Atkinso, Fransua Dval,Markko Martin, GanLuigi Gali , Tuohino ili Kopeckij. No protiv lemon net prijoma bully
  2. moond | 17 сентябрь 2009, 19:47
    Znatoks,
    А что там было в Эстонии. А так, мне кажется, у Новикова не очень много шансов. Вон Ожье как хорошо едет. У Раутенбаха деньги вроде есть. А Новиков пока показывает результаты хуже Ожье и спонсоров не имеет.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*