Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Комментарии после первого дня ралли Финляндии
1 август 2009, 08:51

Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen)

Лидеры гонки подвели некоторые итоги первого дня Финского ралли 2009:

Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen): "У меня выдался удачный день – безусловно, лучше, чем в прошлом году – не было никаких проблем, и на данный момент вроде бы все хорошо. Нас с Себастьеном ждет тяжелая борьба, конечно, он не собирается сдаваться без боя. Утром, перед началом первого заезда, я попросил его сделать мне подарок на день рожденья – позволить побыть лидером всего минуту – но он уступил мне всего 4 секунды, так что мы будем продолжать соперничать!"

Себастьян Леб (Sebastien Loeb): "Сложное начало. В прошлом году я нашел правильный темп сразу же, а в этот раз оказалось несколько труднее. Кроме того, перед заездом мы изменили спецификации машины, и я чувствовал себя не совсем уверенно. Затем я отрегулировал дифференциалы, стало намного лучше, и я решился заметно прибавить скорость. Но Микко тоже не отстает. На одних участках лидирую я, на других – он. В прошлом году по итогам первого дня я был первым, а теперь оказался позади, сейчас мне сложнее выступать, но, в конце концов, 4 секунды – это ничто. Нас ждет хорошая гонка."

Дани Сордо (Dani Sordo): "Это был очень хороший день. Я вполне доволен машиной – она была великолепна. Латвала отстает на 9 секунд, после предыдущего ралли он стал осторожней, и остается только ждать завтрашнего дня. Я буду поддерживать максимальную скорость."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*