Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли-шоу представляет: "История авторалли - Британские раллийные автомобили"
24 май 2010, 21:31

В рамках Ралли-шоу в Чатсуорте в этом году была собрана необыкновенная коллекция автомобилей, называющаяся "История авторалли - Британские раллийные автомобили".

Одна из последних выпущенных автомашин Остин "Хилис", под управлением Мика Дарси, возглавит демонстрацию на этапе в Чатсуорте. Вторым будет Форд 105E "Англия" с Эриком Уивером за рулём. Затем мы увидим заводской Хиллман "Imp" с Эндрю Коуэном, легендарным победителем оригинального марафона "Лондон-Сидней Рутс" 1968 года, который впоследствии стал боссом команды "Мицубиси Раллиарт WRC", давшей Томми Макинену его четыре титула чемпиона мира по ралли. В 1998 году, поддержав хет-трик Макинена, команда также выиграла звание лучшего автопроизводителя WRC.

Среди других автомобилей - Мини Купер "S" Эдриана Кермода, заводской Талбот Санбим "Лотус" Грэма Лоутона (председателя Клуба владельцев Санбим Lotus), и Vauxhall Chevette HS2300, команды "Гринвуд Автоспорт", которым будет управлять Джимми МакРэй, воссоединившийся с автомобилем, на котором он финишировал вторым в "Кольце Ирландии" 1978 гоа, выступая за "Dealer Team Vauxhall".

Остальные редкие и уникальные автомобили, которые будут участвовать в этой демонстрации, проходящей в оба дня ралли-шоу - бывший Триумф "TR7 V8" Симо Лампинена, теперь принадлежащий Стиву Рокингему, Форд "Эскорт MkII", на котором Тимо Макинен добился победы в RAC Ралли 1975 года, в настоящее время полностью восстановленный Дэйвом Уоткинсом, а также "Эскорт MkII" Кевина Вейтса с особым кузовом и инжектором, на котором Ханну Миккола участвовал в Ралли Монте-Карло, в 1979 году.

Представление закончится показом нескольких более современных автомобилей, начиная с Ровер Vitesse "Computervision", возвращённого в своё первоначальное состояние Адамом Килером. Затем будет MG "Metro 6R4" Уоррена Филлискирка, в котором он участвовал в 63 ралли с 1995 года, выиграв семь из них, и, наконец, сказочный Форд RS200 Терри Мейнарда.

Само Ралли-шоу предоставляет идеальную возможность для развлечения спонсоров и болельщиков.

Хотя темпы гонки будут неистовыми, прогулки на старых раллийных автомобилях дадут и приглашенным гостям шанс испытать трепет соревнования на трассе.

Кроме того, компактный характер этого мероприятия и непринужденная обстановка в прекрасных окрестностях поместья Чатсуорт Хаус, обеспечат запоминающийся день для всей семьи.

 

Компания http://www.optimism.ru/ давно и успешно занимается продвижением сайтов в интернете. Доказательством качества их работы является то, что они находятся в первой пятерке по такому конкурентному запросу как «поисковая раскрутка сайта яндекс».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*