Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Renaultsport R2 одерживает первую интернациональную победу - часть 1
22 май 2010, 10:27

Пока её автомобиль-близнец, Твинго Renaultsport 133, продолжает радовать гонщиков и на дорогах и на треках, новая версия - "Ралли R2", взяла не менее благоприятный старт, одержав недавно свою первую международную победу на ралли Пирелли, базирующемся в Карлайле.

Во внушительных руках восходящей финской звезды Яркко Никара, 160-сильная Twingo Renaultsport R2 вырвала первое место в своём классе в Камбрии, опередив на пять минут ближайшего соперника, а также заняв впечатляющее 7-е место в общем зачёте.

Что сделало победу ещё более впечатляющей, так это не совсем идеальный регламент соревнований. В самом деле, уик-энд начался для экипажей Яркко Никара / Ярно Оттмана и Матти Рантанена / Микко Лукка, гораздо раньше, чем планировалось, которые, в результате выбросов вулканического пепла, вынуждены были проехать 2500 км из Финляндии, просто чтобы успеть принять участие в этом мероприятии.

Усталым с дороги, Яркко Никара и напарнику по команде Матти Рантанену, в паре с Автоспорт Текнолоджи, на Twingo R2s удалось продемонстрировать отличный темп движения в комплексе Килдер, показав быстрейшее время в BRC R2.

Тем не менее, отличное выступление Матти было омрачено на спецучастке SS5, когда проколотое колесо заставило его съехать в канаву.

 

Автомобильный рынок стремительно развивается. Появляются новые разработки и модели. На сайте http://www.autopresse.ru/ представлены новинки автопрома.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*