Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Экипажи Алексея Лукьянюка и Сергея Ременника примут участие в итальянском этапе ERC
14 сентябрь 2017, 10:42

Экипажи Алексея Лукьянюка и Сергея Ременника примут участие в итальянском этапе ERC

 

В ближайшие выходные в Италии стартует седьмой этап чемпионата Европы по классическому ралли, в котором примет участие команда Russian Performance Motorsport с двумя экипажами – Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова (Ford Fiesta R5), а также Сергея Ременника и Марка Розина (Mitsubishi Lancer Evo X).

В международной категории заявки подали 44 экипажа, но минимум один из них уже выбыл – немец Мариян Грибель три недели назад в Чехии досрочно стал чемпионом Junior ERC U28 и завершил свою программу выступлений в 2017-м.

В Риме стартуют все три претендента на титул чемпиона Европы – Каетан Каетанович, который намерен в третий раз подряд подняться на вершину, Бруно Магальяйнш – в случае провала вроде польского и чешского он потеряет все шансы на корону – и Алексей Лукьянюк, после потрясающего триумфа в Чехии способный как минимум дотянуться до вице-чемпионства, а то и побороться с Каетановичем за высший титул.

Есть и довольно сильная «вторая линия»: Бриан Буффье, Николай Грязин, Хосе Антонио Суарес, Хосе Мария Лопес Планельес, Сильвен Мишель… В зачете ERC-2 вновь встретятся Зелиндо Мелегари, Тибор Эрди и Сергей Ременник – уже нет сомнений в том, что это трио займет весь подиум по итогам сезона.

Программа соревнований будет немного «растянута»: в четверг во второй половине дня – свободные тренировки и квалификация; в пятницу вечером – пролог в Риме; в субботу и воскресенье – основная часть гонки. Всего запланировано 12 спецучастков и 203,08 км – в пятницу пролог (1,8 км), в субботу 5 СУ (94,52 км) и в воскресенье 6 СУ (106,16 км).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*