Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Участница «Дакара» - 2017 Нифонтова с переломом лопатки попала в больницу
6 июнь 2017, 08:18

Российская мотогонщица, участница «Дакара» 2017 года Анастасия Нифонтова на ралли Албании получила перелом лопатки после столкновения с автомобилем.

«После финиша оставалось доехать спокойный лиазон до лагеря где-то 97км. Я уже представляла себя в горячем душе и с тарелкой макарон на ужин. Но не тут-то было. Я проезжала стоящую на обочине машину, как вдруг та решила резко развернуться на 180 градусов, не посмотрев в зеркала.  Удар пришелся в бок мотоцикла и частично в мотобот. Я улетела через руль приземлившись на голову и правое плечо / спину. Дышать первые секунды не могла и в голове мелькнула мысль, что помирать в Албании не входит в мои планы. Правое плечо и лопатку пронзила дикая боль. Стало сразу понятно, что гонка на этом закончилась.

К сожалению, приехавшие итальянские медики на машине безопасности это подтвердили. К счастью защита отработала на все сто. Голова не болит и мотобот спас ногу, но плечо защитить оказалось сложнее. Меня погрузили в модный медицинский джип и увезли в больницу.

Итог - сломанная лопатка и вопрос по связкам плеча. Приеду в Москву буду делать МРТ. Увы, как-то так банально все завершилось», - написала Нифонтова в Facebook.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*