Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Нассер Аль-Аттия на Toyota Hilux выиграл Qatar Sealine rally
25 апрель 2017, 05:00

Qatar Sealine rally

1 письмо

 

Пресс-офис Тойота МоторПТ

24 Апр 2017, 18:37

КОМУ

moon-di-2009@yandex.ruMY

ПАПКА:

Входящие

Не видно текст и картинки?

Откройте в своем браузере

АВТОСПОРТ TOYOTA

 

Четвертый этап кубка мира по ралли-рейдам Sealine Cross-Country Rally, проходивший в Катаре с 17 по 22 апреля, завершился победой команды Overdrive Toyota.

Действующий обладатель кубка Нассер Аль-Аттия успешно реабилитировался за досадную аварию на предыдущем этапе и привел свой Toyota Hilux T1 к финишу с преимуществом в 7 минут 2 секунды над ближайшим преследователем.

Пилот Toyota Gazoo Racing South Africa Лерой Поултер, который впервые принял участие в ближневосточном ралли-рейде, показал отличный результат и поднялся на третью ступеньку подиума.

На финише в первой десятке отметились еще два экипажа на Toyota Hilux – голландец Эрик ван Лоон занял шестое место, а победитель первого этапа сезона Аарон Домзала из Польши классифицировался девятым.

ООО «Тойота Мотор», 24 апреля 2017 года — Пилот команды Overdrive Racing Нассер Аль-Аттия, выступающий на внедорожном прототипе Toyota Hilux T1, одержал уверенную победу на четвертом этапе Кубка мира по ралли-рейдам. Гонщик из Катара не оставил шансов соперникам на трассе домашнего для него этапа Qatar Sealine Cross-Country Rally, значительно улучшив свою позицию в общем зачете первенства.

 

«Сегодня мы не рисковали, – признался Нассер Аль-Аттия на церемонии награждения. – Ближе к финишу на участке с песчаными дюнами мы пробили колесо, а домкрат не работал. Мы вывесили колесо на небольшом холмике и поставили запаску, что заняло у нас около 4 минут. После этого мы хорошо справились с навигацией, догнали соперников и смогли победить. Всегда приятно выигрывать дома, к тому же эта победа важна и в плане турнирной борьбы за Кубок мира!»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*