Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где смотреть в интернете WRC ?
21 март 2017, 21:37

Где смотреть в интернете WRC ?

 

Чемпионат мира по ралли онлайн

Автоспорт весьма популярен в наши дни, однако, несмотря на это, чемпионат мира по ралли по-прежнему остается недоступен обычному телезрителю для просмотра. Единственной вомязможностью увидеть ралли wrc 2017 являются онлайн-трансляции в интернете. Только с их помощью можно увидеть, как асы раллийных гонок состязаются друг с другом, пытаясь пройти очередной спецучасток максимально быстро.

После эпохи легендарного Себастьяна Лёба, завоевавшего 9 чемпионских титулов в период с 2004 по 2012 год, настало время его соотечественника Себастьяна Ожье. Именно Ожье завоевывал чемпионские титулы последние 4 сезона. Сможет ли кто-то бросить ему вызов в этом году?

Календарь wrc 2017

Ожье, выступающий за «Фольксваген», захватил лидерство после трех этапов. Француз выиграл первый этап чемпионата по ралли, который прошел с 19 по 22 января в Монте-Карло. Победу на втором этапе wrc 2017 (9-12 февраля) на заснеженной трассе Rally Sweden одержал основной соперник Ожье финн Яри-Матти Латвала на «Тойоте». Третью гонку сезона, прошедшую с 9 по 12 марта в Мексике, выиграл британец Крис Мик на «Ситроене». Неудачник двух предыдущих этапов был сильнейшим на гравийной трассе.

Ралли WRC онлайн

Вы можете посмотреть по ссылке https://checklive.ru/sport_online/gonki/chempionat_mira_po_ralli .Следующий этап чемпионата мира по ралли пройдет во Франции с 6 по 9 апреля. Лучшие гонщики будут состязаться на асфальтовой трассе в Бастии.

Пятый этап WRC состоится в Аргентине и пройдет в период с 27 по 30 марта. Далее ралли врс отправится в Португалию, Италию, Польшу и Финляндию. Пять гонок подряд пройдет на гравии. Затем во время ралли Германии (с 17 по 20 августа) спортсмены будут состязаться на асфальтовой трассе.

Следующий этап в испанском Салоу пройдет в гравийно-асфальтовых условиях. Две заключительных гонки сезона – ралли Великобритании (с 26 по 29 октября) и ралли Австралии (с 16 по 19 ноября) – пройдут снова на гравийных трассах.

Смотреть ралли wrc – настоящее удовольствие для любителей автоспорта. Быстрая езда в сложных условиях делает данную серию уникальной и превращает просмотр соревнований по ралли в захватывающее зрелище. В отличие от шоссейно-кольцевых автогонок здесь от мастерства пилота зависит гораздо больше. Гонщик активнее работает рулем, взаимодействует со своим штурманом. По сравнению с болидом «Формулы-1» в его автомобиле меньше кнопок и навороченной электроники, зато от раллийного чемпиона требуется феноменальная реакция.

Посмотрите видео ралли wrc и насладитесь преимуществом этой гоночной серии.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Антон | 24 март 2017, 08:37
    Никак не можете привыкнуть,что Ежик на Форде?)))
  2. Дмитрий Лунин | 24 март 2017, 16:01
    Ага

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*