Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Четверо квадроциклистов претендуют на «Дакар» в составе Astana Motorsports
2 март 2017, 06:32

Четверо квадроциклистов претендуют на «Дакар» в составе Astana Motorsports

 

Состав казахстанской команды по ралли-рейдам Astana Motorsports из Президентского клуба «Астана» пополнили четверо отечественных квадроциклистов. Честь страны в новой категории будут представлять Тимур Байжиенов, Максим Антимиров, Азамат Тлеулесов и Кирилл Солоха. Все они имеют большой международный опыт и отличную физическую подготовку, передает Astana.gov.kz.

«Это новые представители нашей большой гоночной семьи. Мы решили попробовать свои силы в новом классе – классе квадроциклов. Все четверо новичков – это местные спортсмены. Уверен, что под патронажем наших ведущих опытнейших пилотов Дениса и Артура в новом классе квадроциклов Казахстан ждут яркие победы на международной арене», – прокомментировал пополнение в команде исполнительный директор Президентского клуба «Астана» Аманбек Кульчиков.

Первым испытанием для новичков станет Dubai International Baja – 2017. Гонка пройдет с 8 по 11 марта, а затем, уже в апреле, квадроциклисты отправятся на один из самых известных, сложных и популярных среди болельщиков этапов Кубка мира по ралли рейдам – Abu Dhabi Desert Challenge и ралли-рейд в Катаре.

Напомним, под знаменами Президентского профессионального клуба «Астана» выступают самые успешные казахстанские спортивные команды – профессиональная велокоманда Astana Pro Team, футбольный клуб «Астана», хоккейный клуб «Барыс», баскетбольный клуб «Астана», команда по ралли-рейдам Astana Motosports, боксерский клуб Astana Arlans.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*