Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гай Уилкс выступит в Барселоне и Риге в составе JRM Racing
31 август 2016, 06:32

Гай Уилкс выступит в Барселоне и Риге в составе JRM Racing

 

Британец Гай Уилкс вернется в чемпионат мира по ралли-кроссу на предстоящих через несколько недель этапах в Барселоне и Риге. На этих двух этапах британец выступит в составе JRM Racing.

Экс-пилот WRC произвел отличное впечатление во время своего дебюта на этапах чемпионата мира по ралли-кроссу в Лидден Хилле в прошлом году, а в этом году уже пилотировал Ford Fiesta шведской команды Olsbegrs MSE на своем домашнем этапе.

Напомним, перед этапом в Труа-Ривьере JRM Racing рассталась с Лиамом Дораном, с которым был подписан контракт на все этапы нынешнего сезона. Этап в Канаде британская команда пропустила, но уже в Лоеаке в предстоящие выходные ее цвета будет защищать Герлен Шишери. На следующих после французского двух этапах за руль Mini RX сядет Гай Уилкс.

Гай Уилкс: «Я не могу дождаться возможности вернуться на стартовую решетку чемпионата мира по ралли-кроссу и огромное спасибо LOCO Energy Drink за предоставленную великолепную возможность. Я присутствовал на многих этапах чемпионата мира в этом сезоне в качестве комментатора, что было очень весело и дало мне шанс оказаться внутри соревнования возле командных зон, что не имеет ничего общего с гонками. Прошло больше года с того момента, как я пилотировал в последний раз Mini RX, поэтому мне интересно будет посмотреть, какое развитие получил автомобиль с новым двухлитровым двигателем и увидеть, смогу ли я найти в себе ту форму, которая позволит нам бороться в лидирующей группе чемпионата мира по ралли-кроссу».

Джеймс Рамси: «Мы все знаем, на что способен Гай на этапе чемпионата мира по ралли-кроссу, поэтому воодушевлены его возвращением за руль Mini RX и ждем с нетерпением продолжения нашей совместной работы, поскольку мы продолжаем развивать двухлитровый двигатель и автомобиль. Вклад Гая будет очень важен в предстоящие месяцы. Он был заводским гонщиком в ралли на протяжении многих лет, поэтому его опыт выступлений на самом высоком уровне и знание того, что он хочет от настроек автомобиля будут значительными. Это важно в чемпионате, где борьба за каждую тысячную долю секунды критически важна».

Текст и фото: World RX.        Перевод: Андрей Диев.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*