Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hyundai i20 R5: все ближе к омологации
12 май 2016, 10:27

 

Команда Hyundai с полной ответственностью готовится к важному событию: летом i20 R5 должен получить омологацию от FIA, что позволит разным пилотам стартовать на этой машине на всех уровнях. Наибольший интерес вызывает дебют корейской марки в зачете WRC 2, где уже представлены Citroen, Ford, Peugeot и Skoda.

 

Исходя из такой жесткой конкуренции, Hyundai в последние месяцы кропотливо работает над новой машиной. Сначала в конце апреля команда провела тесты на асфальте под Турином (Италия), а затем отправилась на Сардинию, где в пятидневную программу вошли заезды на асфальте и гравии. Машиной управлял постоянный тест-пилот Кевин Аббринг со своим штурманом Себом Маршалом.

 

"Восемь изнурительных дней тестов были тяжелыми и для команды, и для машины, - говорит Андреа Адамо, глава клиенсткого департамента Hyundai Motorsport. - Но мы хорошо понимаем ситуацию и осведомлены, что должны так работать в очень плотном графике. Два дня тестов на асфальте на Сардинии закрепили наши наработки на предыдущих тестах, а потом мы смогли поработать над гравийными настройками".

 

Также Адамо сообщил, что второй i20 R5, который практически готов, позволит Hyundai расширить тестовую программу перед получением омологации этим летом.

 

 

Опубликовано:11.Май.16 10:38

По материалам: Официальный сайт Чемпионата мира по ралли




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Katya
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*