Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Astana Motorsports готова к ралли в Марокко
5 октябрь 2015, 19:06

5 октября 2015, Алматы.Команда Astana Motorsports из Президентского профессионального спортивного клуба «Астана» вышла на старт 9-го этапа Кубка мира по ралли-рейдам FIA(Международная автомобильная федерация) в Марокко. Гонка под названием OiLibyaRallyduMarocпроходит по территории одноименной страны с 3 по 9 октября. Общая протяженность гонки составляет почти 2300 км. Спортсмены «Астаны» – пилот Денис Березовский и штурман Игнат Фальков принимают участие в категории Т2 на автомобиле Nissan Patrol.  

Традиционно программу гонки открыли административные и технические проверки, которые были успешно пройдены нашей командой. К слову, перед стартом гонки Денис Березовский и Игнат Фальков испытывают вполне понятное волнение, - в условиях высокой конкуренции нашим спортсменам предстоит подтвердить свое лидерство в классе Т2 (легковые автомобили с малым отличием от серийный моделей).

- В этот раз гонка собрала не только представительский, но и «звездный» состав участников, - делится впечатлениями представитель Президентского профессионального клуба «Астана» Денис Березовский. – Ознакомившись со стартовым листом, мы были слегка шокированы: 84 автомобиля листа приоритета ФИА, плюс 24 автомобиля в открытом классе, - давно не было такого полного зачета. Для многих – это тренировка перед «Дакаром», поэтому гонка будет интересной. День перед стартом мы провели в подготовке машины, были на тестах в песках и пустыне. Настрой только на победу, будем биться за высокий результат.

Сегодня, 5 октября, участники выйдут на старт первого этапа ралли в Марокко. Спортсменам предстоит пройти более 460 км, 330 из которых станут скоростными спецучастками.

 

Пресс-служба Astana Motorsports




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*