Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб: Думаю, нас ждут некоторые сюрпризы...
13 июнь 2009, 09:33

alt

Лидер чемпионата Себастьен Леб (Sebastien Loeb) предупреждает, что в этом году трассы  Акропольского ралли стали еще сложнее, чем были в прошлом, и могут преподнести гонщикам несколько неприятных сюрпризов уже в самом начале гонки.

По словам француза, на пробном заезде он столкнулся со смешанными условиями, но больше всего беспокойства за покрышки вызывают четыре новых не использовавшихся ранее покрытия.

«Ралли, должно быть, будет сложным», сказал Леб. «Дороги жесткие и абразивные, а в такое пекло для наших покрышек они станут настоящим испытанием. Некоторые спецучастки трассы очень хороши, но еще и те, что нам практически не знакомы – возможно, они окажутся с большим подвохом. Думаю, нас ждут некоторые сюрпризы».

Гонщик считает, что на этом ралли очень важно не испортить шины: «В Сардинии я пробил покрышку, и здесь это тоже вполне может случиться. Два года назад я проиграл эту гонку именно из-за испорченных шин, и в прошлом году все время помнил об этом. Когда находишься в машине, невозможно узнать, в каком состоянии твои покрышки – хочется только выжать из машины все возможное. Ты не знаешь, испорчено ли колесо, ты просто придерживаешься ритма гонки».

Леб признает, что первая позиция на пятничном старте означает худший вариант скользкой трассы и, что и произошло с ним в Сардинии, некоторое ограничение скорости. «Уверен, я потеряю немного времени в первый день соревнований – нелегко быть первым на дороге. Что я могу сказать? В моем положении будет сложно придерживаться какой-то тактики. Однако, я знаю, что если пройти это ралли в хорошем темпе и без ошибок, все может сложиться удачно».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Андрей | 13 июнь 2009, 14:43
    Ага сюрпризы все таки его застали). Сошел к сожалению.
  2. Slavas71 | 14 июнь 2009, 02:39
    врят ли себастьяна что то остановит! bully

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*