Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гостиницы Москвы
14 октябрь 2013, 22:34

Гостиницы Москвы

Если вы планируете поездку в Москву, то следует заранее подыскать себе место, где вы планируете остановиться. Несмотря на обилие гостиниц в Москве порой бывает довольно трудно сразу сориентироваться и разместиться в удобном районе города.

Сервис http://mskhotels.info/ представляет собой полный каталог всех гостиниц Москвы. Здесь надо отметить, что сервис хоть и позиционирует себя как московский, но здесь можно найти список и подмосковных отелей.

Причем это не просто каталог со списком адресов. Для каждой гостиницы имеется своя персональная страничка, где можно прочитать список предоставляемых услуг, стоимость номера, ближайшие станции метро, а также почитать отзывы постояльцев и оставить свой собственный комментарий после посещения отеля.

К некоторым отелям прилагается краткий обзор. Очень порадовала, что на этом сайте можно не просто выбирать отель по адресам, но и посмотреть их всех на интерактивной карте Москвы, так как иногороднему жителю порой бывает сложно определить по адресу насколько далеко отель находится от желаемого места проживания, а на карте это сразу становится понятным.

На сайте http://mskhotels.info/hotels/hostels существует специализированный поиск, с помощью которого вы сможете отсортировать хостелы Москвы по таким параметрам как: цена, наличие интернета, сауны, фитнес-зала, кондиционера, способа оплаты и множеству других параметров.

На данный момент сервис обладает базой из более чем 1300 гостиниц, квартир и загородных домов.

Приятно порадовало, что на сайте также имеется постоянно обновляемая лента новостей, где можно узнать последние новости гостиничного рынка и узнать о наличии акций и скидок.

Сайт по праву можно назвать народным, ибо его наполнением занимаются не только авторы сайта, но и простые жители. Любой желающий помимо отзывов может написать свою собственную статью и новость, а также добавить гостиницу.

У сайта есть свое представительство в социальных сетях «Facebook», «Вконтакте» и др., где можно обсудить последние новости гостиничного рынка.

Подобный сервис будет полезен не только приезжим, но и, в первую очередь, сотрудникам туристических агентств или людей, которые часто организовывают туры в Москву.

Пресс-релиз компании http://mskhotels.info/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*