Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Старт «Горных Вершин»
21 июнь 2010, 21:50

Сегодня был дан старт ралли «Горные Вершины». Торжественная церемония прошла в Краснодарском крае, в городе Горячий Ключ.

Слова Юрий Прощалыгина открыли церемонию. Руководитель гонки пожелал всем участникам добраться до финиша этой нелегкой гонки.

Хотя используется всего три спецучастка, которые экипажи должны будут проехать по два раза, состязание обещает быть серьезным. Сегодня на ознакомлении с трассой ребята вовсю меняли пробитые колеса. Не удалось избежать проблем и команде АЛМ: Евгений Новиков и Михаил Лепехов были вынуждены устроить на допе тренировку скоростной замены колес, не входящую в их планы. В процессе ознакомления были испорчены два колеса из запаса машины прописи.

Дороги Краснодарского края, покрытые мелким гравием, могут быть весьма скользкими, а из-за больших перепадов высот - порой даже опасными. Об этом знают все посещавшие финал Кубка России в Туапсе.

Именно по этой причине не все экипажи дошли даже до техинспекции. Команда Гендельман и Тамбовцева, заявившаяся в группу N4, разбила машину в повороте, чем и завершила свое выступление на тестовом участке.

К этому моменту закончилось заседание КСК, где комиссары рассматривали обращение участников с просьбой об отмене последних километров столь труднопроходимого второго спецучастка. Однако коллегия ответила на прошение отказом, так что завтра на последней части дальнего допа будет наиболее убойная часть трассы.

Стартовать разрешено было 43 экипажам.

 

На сайте http://kavchenkova.ru/ вы можете скачать бесплатно шаблоны для сайтов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*