Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Результаты «Шуйских зорей-2010»
20 июнь 2010, 15:55

   В самом конце мая состоялся 11 этап национальной гоночной серии Кубок Клубного Ралли «Шуйские зори-2010». Трасса ралли проходит в Родниковском, Палехском, а также Шуйском районе Ивановской области, что на 400 километров северо-восточнее столицы. Уже пятый год подряд принимает Ивановская земля этапы Кубка Клубного Ралли. Уже хорошо известны как спортсменам, так и любителям гонки "Красная талка», "Шуйские зори", а также «Старая Шуя».

  Протяженность трассы – чуть больше двухсот километров. Эту дистанцию разделили на 3 секции, состоящих из девяти скоростных участков. Покрытием трассы служит асфальт, дорога отличается перепадами высот, сложными поворотами и наличием подбросов.  Проходило ралли в основном по открытым полям.

  Преимущество гонки – это то, что она расположена в самом центре России. Конфигурация трассы весьма интересна, что позволяет участникам продемонстрировать свое мастерство, а зрителям получить удовольствие от увлекательного зрелища.

  Стартовало ралли на главной площади Шуи, вблизи от подножия самой высокой в Европе отдельно стоящей звонницы (106 метров).

  Сами гонщики говорят, что борьба на соревновании шла нешуточная. Даже лидеры гонки не могли расслабиться не на секунду. Кому- то везло, кому-то нет, но адреналин от состязания получили все участники, а не это ли главное?

Победителем гонки в общем зачете сумела стать команда Михаил Кривоспицкий – Сергей Матыцин, «серебро» завоевали Рубен Ханбекян и Антон Рожанский, а почетное третье место досталось Игорю Евневичу и Дмитрию Цепкову.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*