Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ниссан Максима - автомобиль для корпоративных клиентов
14 март 2015, 09:53

Автомобильная Компания Ниссан была основана в 1933 году и за эти годы прочна вошла в число  лидеров автомобильной промышленности. По объемам производства это 3-ея японская компания и 8-ая во всем мире!

Впервые Россияне смогли воочию увидеть машины этой марки после крушения Советского Союза, но первый официальный дилер появился в нашей стране лишь в 2004 году, когда была основана компания «Ниссан Мотор РУС».

На сегодняшний день одним из флагманов японского автопроизводителя является автомобиль Ниссан Максима. Объемы продаж этой машины стабильно растут вот уже последние три года. Примерно треть покупателей – это корпоративные клиенты. Автолюбители ценят солидность «Максимы», её доступность и надёжность в процессе обслуживания. Ниссан Максима, ремонт и обслуживание которого стоит не так дорого, хорошо подходит для создания парка представительских автомобилей. Недавно в компании  Ниссан решили освежить модель, но все новшества коснулись лишь внутренней отделки и внешности, ни коем образом не отобразившись на силовом агрегате и ходовой части. Сразу же кидается в глаза новая решётка радиатора и обновлённая светотехника. Облик дополняет весьма оригинальные 17-ти дюймовые диски. Казалось бы, конструкторы добавили всего несколько штрихов, но благодаря этому машина выглядит гораздо свежее.

Внутри тоже провели серьёзную работу, но она скрывается в отдельных деталях. Да и был ли смысл вносить какие-то кардинальные изменения в качественный и просторный салон. Рулевое колесо осталось тем же и как раньше отрегулировать его можно только по высоте, но теперь на нём есть кнопки управления магнитолой и бортовым компьютером. На центральной консоли красуется CD-чейнджер на целых шесть дисков, а для пассажиров справа добавлен дополнительный подстаканник.  Тем, кому со временем понадобится  Ниссан Максима ремонт или перетяжка сидений нужно помнить, что в новой модели сидения оснащены полным набором электрических регулировок, и поэтому с ними нужно быть осторожней.

В салоне сразу бросается в глаза задняя солнцезащитная шторка с электроприводом, особенно её наличие оценят пассажиры заднего сидения. Также эта деталь поможет вам в жаркие дни, ведь благодаря такой шторке, салон не перегревается. В Ниссане Максима установили ещё более мощный кондиционер, который вместе со слегка тонированными стёклами помогает поддерживать приемлемую температуру внутри. Довольно мягкая подвеска располагает к спокойному и размеренному передвижению, но когда вам нужно больше агрессивности в езде, переключайте автомобиль в спортивный режим и ощутите мощь трёхлитрового мотора.

Ниссан Максима - автомобиль для корпоративных клиентов

 

Ну а те кто не могут себе позволить приобрести данную машину могут воспользоваться другими плодами японских гуру. Не так давно Ниссан в кооперации с Тольяттинским Автозаводом начал производство бюджетного автомобиля Ниссан «Dutsun», основанного на шасси лады «Гранты».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*