Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Профессиональный инструмент для автосервиса
8 март 2015, 16:07

 

В период кризиса приходится существенно сокращать свои расходы. Некоторые возвращаются на дачи и начинают самостоятельно выращивать продукты, а настоящие мужчины естественно возвращаются к самостоятельному ремонту автомобиля. В 1960-1990 годы самостоятельный ремонт и обслуживание машины было не просто вынужденной необходимость, а настоящей гаражной культурой. Для многих автовладельцев это стало своеобразным хобби – посидеть в кругу друзей, обсудить новости и, конечно, поломать голову над ремонтом машины. Особенно интересно было возиться с редкой или иностранной техникой, для которой даже техническую документацию и толковую инструкцию по обслуживанию не всегда можно было найти. В этом случае автовладельцы собирались чуть ли не всем гаражным кооперативом, чтобы разгадать загадку поломки машины.

Магазин «Гараж Тулс» предлагает вам окунуться в этот увлекательный мир работы со своей машиной и приобрести необходимые для этого инструменты и оборудование. Набор инструментов можно  приобрести не выходя из дома, сделав заказ прямо на сайте компании по адресу http://garagetools.ru. Здесь очень удобный поиск, позволяющий найти необходимое оборудование, соответствующее вашим потребностям и финансовым возможностям. С помощью поиска можно отобрать предметы не выше определенной цены, типа, размеров ключей и головок и т.д. 23 февраля давно прошло, но не стоит отказывать себе в таком интересном подарке. Тем более, что сейчас на ряд товаров действует хорошая скидка. К примеру, набор инструментов ALK-8010F от известного производителя Licota продается со скидкой в 2000 рублей и обойдется вам всего в 6590 рублей. Он включает в себя 94 различных предмета с большим количеством разнообразных зубов трещотки и т.д.

Кроме разнообразных наборов инструментов для автолюбителя на сайте представлено также профессиональное оборудование для СТО (шиномонтажные и балансировочные станки, аппараты для мойки колес, вулканизаторы и т.д.). Также сайт будет полезен для тех, кто занимается или только собирается заняться покраской машин.

Естественно в магазине имеется электроинструменты и сварочные аппараты, а также оборудование для металлообработки. В общем все, что нужно автолюбителю и станции СТО.

Магазин «Гараж Тулс» предоставляет гарантию на всю продаваемую продукцию. В основном она распространяется на срок от 6 до 12 месяцев, но на инструменты марки LICOTA гарантия и вовсе пожизненная (в случае брака).

Оплата осуществляется, как наличными, так и банковским переводом. При заказе товара на сумму свыше 5000 рублей доставка по Московской и Ленинградской области осуществляется бесплатно. При необходимости товар может быть отправлен и в другие регионы России по тарифам транспортных компаний.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*