Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Tolex Tuning - официальное качество по неофициальным ценам
7 сентябрь 2013, 19:45

Tolex Tuning - официальное качество по неофициальным ценам

В прошлом году в России было продано более 15 000 автомобилей Лексус, что на 14% больше, чем годом ранее.  Похоже, что эта тенденция роста, несмотря на кризис, продолжится и в нынешнем году.

Впрочем, здесь нет ничего удивительного. Линейка автомобилей Лексус представлена очень интересными моделями, которые часто бывают намного дешевле конкурентов своего класса за счет того, что в Японии более выгодный курс национальной валюты по сравнению с Евро и Долларом, что позволяет японскому автопроизводителю производить более дешевые автомобили, чем у его конкурентов в Европе и США.

Но, естественно, при покупке таких люксовых автомобилей больше ориентируются не на стоимость, а на качество и надежность. В этом плане к автомобилям Лексус придраться довольно сложно. Много раз модели этого бренда занимали первые места в рейтинге надежности  автомобилей (VDS), а в 2013 году этой чести удостоились Lexus ES 350 и Lexus RX.

Но хоть популярность этой марки в России и набирает обороты, но качественных автосервисов не так уж и много. Ремонт и обслуживания специфичных автомобилей Лексус требует дорогого оборудования и не просто высококвалифицированного персонала, а конкретно специализирующегося на автомобилях этой марки.

В Москве есть всего 10 официальных дилеров данного бренда (к примеру у Форда их в 2 раза больше), но и цены у них соответствующие. Из неофициальных дилеров можно обратить внимание на компанию Tolex Tuning, предлагающую полный спектр услуг от слесарного и кузовного ремонта до установки дополнительного оборудования.

Здесь имеется свой собственный диагностический стенд, оборудованный прибором DENSO Intellegent Tester II, который существенно снижает время на поиск неисправностей, а также позволяет узнать всю телеметрию вашего автомобиля и выявить неполадки на самой ранней стадии их появления. Также благодаря ему вы можете получить всю техническую документацию на каждый узел вашего автомобиля и проверить правильную работу датчика кислорода.

Дело в том, что в последнее время Россия все больше присоединяется к Европейским странам, которые стараются максимально снизить выхлопы от машин. Датчик контроля кислорода Lexus контролирует правильную работу подачи топлива в двигатель, а также каталитических нейтрализаторов (катализаторов) – устройств, которые позволяют снизить количество вредных веществ, выпускаемых вашим автомобилем. При неправильной работе этого датчика и катализатора вас могут оштрафовать за превышение выброса вредных веществ. Конечно, автомобили Лексус покупают достаточно состоятельные люди, которые могут не обращать внимания на штрафы, но другой проблемой неправильной работы данных устройств может стать падение мощности двигателя, что уже явно не доставит удовольствия его владельцу.

Одной из проблем неофициальных дилеров бывают несертифицированные запчасти. При обращении в компанию TolexTuningвы не будете испытывать подобных неудобств. Все запасные части Лексус, реализуемые на сайте http://www.rx300.ru/spares/faqzap.html, являются полностью сертифицированными, оригинальными и поставляются с заводов Тойоты.

Причем, чтобы сделать заказ необязательно находиться в Москве. Вы можете сделать заказ по телефону или через интернет, а нужные детали вам доставят по почте.

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*