Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автосервис АМС - полный уход за вашим автомобилем
8 август 2013, 13:40

 

Сегодня практически окончательно «канули в лету»  те далекие времена, когда практически каждый автовладелец самостоятельно ремонтировал и обслуживал свой автомобиль. С одной стороны это вызвано ускорением темпа жизни, который не оставляет людям времени на подобную деятельность, а с другой стороны это обусловлено серьезным усложнением техники, поэтому сейчас мало какой водитель сможет самостоятельно продиагностировать и отремонтировать свою машину. К тому же, для этого зачастую требуется дорогостоящее оборудование, которое нерентабельно приобретать рядовому автолюбителю.

Третьим фактором является страховка, которую вы можете потерять, если не обратитесь в специализированный сервис, а попытаетесь собственноручно отремонтировать автомобиль.

Автосервис АМС - полный уход за вашим автомобилем

Если вы живете в Москве, то можете обратиться в Автосервис AMS, который расположен на улице Намёткина дом 8 строение 4. Здесь работают опытные специалисты, которые уже более 12 лет проводят ремонт и обслуживание автомобилей таких популярных марок, как: БМВ, Мерседес, Форд, Ауди, Тойота, Ниссан и др.

Например, если вам нужно сделать ремонт кузова Тойота, то со всеми ценами и этапами проведения работ вы можете ознакомиться на специальной страничке http://ams-center.ru/static/kuzovnoi_remont_i_pokraska_Toyota.html  Причем, вы можете заказать как капитальный, так и локальный ремонт кузова.

Помимо кузовного ремонта Автосервис АМС оказывает услуги по ремонту двигателей, ходовой части, коробки передач, бортовой электроники и других узлов автомобиля. Немаловажным будет и проведение диагностики автомобиля, чтобы выявить и устранить все дефекты на ранней стадии. В этом случае вы будете уверены, что ваш автомобиль не подведет вас в самый неподходящий момент, ведь от этого может зависеть здоровье и жизнь вас и ваших близких.

Если вам просто требуется заменить какую-либо деталь, то вы можете её приобрести прямо на автосервисе, а ознакомиться с прайсом можно прямо на сайте http://ams-center.ru/static/zapchasti_dlya_bmv.html

Автосервис АМС - полный уход за вашим автомобилем

Здесь же вы сможете при необходимости полностью перекрасить свой автомобиль в нужный цвет. Если вам нужно просто закрасить некоторые повреждения, вызванные погодой, ударами и т.д., то на автосервисе АМС для этого существует локальная покраска автомобиля,подробнее о которой можно почитать на этой странице http://ams-center.ru/static/pokraska_avtomobilej.html. Для покраски автомобилей используется высококачественные материалы от известной компании MAX – MEYER, а также специализированная компьютерная лаборатория от той же фирмы. Это позволяет с максимальной точности определять требуемый оттенок краски.

Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете проконсультироваться по телефонам (495)782-7833, (495)781-7723 или написать через специальную форму на сайте автосервиса АМС и специалисты сами свяжутся с вами.

Автосервис АМС - полный уход за вашим автомобилем

 

В заключение стоит упомянуть, что на сервисе существует специальная зона отдыха, где вы можете удобно отдохнуть, пока ваш автомобиль будут приводить в порядок. Впрочем, если вы захотите собственноручно проконтролировать процесс проведения работ, то всегда можете это сделать.

пресс-релиз компании http://ams-center.ru/

­­




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*