Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Грузовые шины от надежного партнера
27 июнь 2013, 20:13

 

Постоянный рост тарифов на железнодорожные перевозки делает рынок грузовых перевозок очень заманчивым и выгодным. Поэтому неудивительно, что в последнее время появляется огромное количество фирм, занимающихся автомобильными перевозками, а также организаций, занимающиеся техническим оснащением и обслуживанием этих компаний. Для коммерческой компании всегда важно иметь надежного поставщика, с которым можно наладить долговременное сотрудничество, но не всегда можно положиться на «новичков». Они не имеют должного опыта, оборотных средств, а зачастую могут просто обанкротиться, оставив вас один на один с собственными проблемами.

 

При обращении к компании "ТД Татшина-Центр" вы можете избежать вышеописанных проблем. Компания Татшина-Центр, реализующая шины для грузовых автомобилей, была основана в далеком 1991 году и смогла хорошо себя зарекомендовать на российском рынке. На сегодняшний день с ней сотрудничает более 2000 автохозяйств Москвы и Московской области.

 

Компания занимается реализацией шинной продукции широкого профиля – от грузовых покрышек для КАМАЗ’а и МАЗ’а до шин для спецтехники и сельхоз машин. Имеются как хорошо зарекомендовавшие себя отечественная резина «Кама», так и её иностранный конкурент «Корморан», который производится на европейских заводах компании «Мишлен»,  приобрести его можно тут http://www.tatshina.ru/kama-carmoran.htm

 

В разделе http://www.tatshina.ru/shiny-spectehnika.htm вы можете найти вы можете ознакомиться со списком и ценами покрышек для строительной и подъемно-транспортной техники от производителей: «Белшина», «Волтайр-Пром», «Нижнекамскшина» и, конечно же, чешской «Mitas».

 

Стоит упомянуть и о специальных шинах для машин марки «Газель». Впрочем, эти покрышки могут подойти и на многие другие аналогичные малотоннажные автомобили.

 

 Важно, что у Татшина-Центр есть собственные склады и быстрая доставка, поэтому вам не придется создавать собственные складские помещения. Вы можете просто заранее подписать договор о доставке продукции в нужное время и можете быть уверены, что товар придет точно в срок.

Пресс-релиз компании tatshina.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*