Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новый Вольво S80
5 июнь 2013, 16:27

Новый Вольво S80

 

Новый Вольво S80 получился очень стильным и стремительным. Автомобилю присущи как фирменные черты бренда вроде типичной решётки и формы фар, так и модные элементы – короткие свесы, пологая задняя кузовная стойка и форма крыши в виде арки. Экстерьер выдержан в стиле хай-тек. Что касается удобств внутри салона, здесь шведы тоже явно преуспели. Следует отметить комфортную посадку за рулём, отличные кресла с вентиляцией и  трёхступенчатым подогревом. Не забыли конструкторы и о современной аудио системе, оснащённой беспроводной связью Bleutooth. Водитель может общаться, не вынимая из кармана свой телефон и не выпуская баранку из рук.

 

Комбинация приборов весьма лаконична. Поле тахометра и спидометра оснащено ещё одним дополнительным экраном. Левый экран показывает уровень топлива и одометры, а правый выводит на экран режим работы трансмиссии. Климатическая установка получила оригинальную систему управления, все кнопки которой сгруппированы подобно профилю сидящего человека. Каждая из них отвечает за обдув какой-то одной части тела.

Автомобиль не зря является представителем бизнес-класса. Пассажиры на задних сидениях имеют достаточное пространство для ног. Стоит заметить, что конструкторы не стали удлинять автомобили Вольво S80 по сравнению с предыдущим поколением, но при этом увеличили колёсную базу авто на целых 45 мм.

 

Подвеска автомобиля многорычажная и призвана обеспечить хорошую плавность хода наряду с точностью реакции автомобиля на рулевое колесо. 3,2 – литровая рядная R6 весьма уверено разгоняет Вольво S80, но автомат немного задумчив на первых передачах. К недостаткам машины как раз можно отнести нехватку плавности переключения передач, но при этом «коробка» отлично отзывается на педаль газа. Рядная шестёрка отлично сбалансирована и потому так хорошо набирает обороты.

Полный обзор машины читайте тут http://cars.favorit-motors.ru/avtomobili/volvo-s80/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*