Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда автомобилей в Санкт-Петербурге и Москве
18 май 2013, 07:02

 

Аренда автомобилей в Санкт-Петербурге и Москве

 

 

Современный ритм жизни больших городов заставляет активных людей беречь свое время. Именно поэтому, услуга прокат автомобилей в Москве или Санкт-Петербурге сегодня очень востребована и заказать её можно на сайте hertz.com. Одной из ведущих компаний, которая уже свыше 16 лет работает успешно на рынке услуг по аренде автомобилей в российских городах, является компания Hertz. Имея обширную сеть пунктов проката современных автомобилей, компания Hertz гарантирует своим клиентам своевременное и качественное обслуживание.

 

Аренда автомобилей в Санкт-Петербурге и других городах страны незаменима при осуществлении деловых поездок, торжественных мероприятий, путешествий и т.д. Автомобиль сегодня – это, пожалуй, самое удобное и комфортное средство передвижения по городу. Арендуя современные автомобили компании Hertz, вы сможете осмотреть достопримечательности города, встретить в аэропорту гостей, осуществить деловые мероприятия.

 

Удобство сотрудничества с компанией Hertz заключается еще и в том, что осуществить заказ столь необходимого автомобиля вы сможете, зайдя в любое удобное время на сайт компании. Если вдруг ваши планы изменились, вы без проблем сможете отменить заказ, не испытывая при этом финансовых неудобств.

 

Работая на данном рынке услуг долгое время, компания Hertz обрела огромное количество постоянных клиентов. Для них предусмотрен ряд бонусов и скидок, которые делают сотрудничество еще более выгодным. Удобный сайт позволяет каждому желающему ознакомиться с тарифами на все виды услуг по аренде автомобиля.

 

Автопарк компании Hertz регулярно проходит технический осмотр и обслуживание, поэтому никаких проблем при эксплуатации автомобилей клиент не испытывает. Но, даже при непредвиденных обстоятельствах (ДТП, поломка и т.д.), никаких затрат клиент не несет, поскольку транспорт застрахован от всех неприятностей.

 

Аренда автомобилей в Санкт-Петербурге, Москве особо актуальна сегодня, поскольку эти города ежегодно посещают миллионы людей с различными целями. Каждый желающий, обратившись в компанию Hertz, сможет легко и выгодно осуществить прокат автомобилей в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах.

 

Заботясь обо всех людях, компания Hertz дает возможность арендовать автомобили даже людям с ограниченными возможностями. Этот факт еще раз доказывает, что компания делает все для комфорта каждого своего клиента!

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*