Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лексус 470 - новое поколение респектабельных внедорожников
17 май 2013, 22:32

 

Лексус 470 - новое поколение респектабельных внедорожников


Lexus GX 470 является поноприводным среднеразмерным внедорожником, класса Е.  Автомобиль был представлен в Детройте в 2003 году. Полный его обзор можно почитать тут, а мы лишь опишем основные характеристики машины. 

 

 

Салон авто поражает своим пространством, здесь все находится на нужном месте. Вы получаете истинное наслаждение от вождения. Эргономика салона автомобиля также находится на высочайшем уровне. Каждая деталь здесь тщательно продумана. Дорогие материалы, использованные в отделке салона, создают неповторимое убранство и шик. Если вы являетесь ценителем качества и комфорта, тогда Лексус 470 создан именно для вас.

 

Владельцев авто Лексус 470 отличает индивидуальный стиль, и именно благодаря разносторонним возможностям эксплуатации данный автомобиль способен предоставить настоящую свободу передвижения.

 

Внешний вид Лексуса свидетельствует о лидерских позициях автомобиля в классе внедорожников премиум-класса. Да, сегодня в данном сегменте среди производителей развернулась настоящая борьба, но Лексус 470 с момента своего выпуска бьет все рекорды продаж, доказывая всем конкурентам свою эксклюзивность и неповторимость. В процессе проектирования автомобиля дизайнеры постарались на славу, подчеркнув мощь и оригинальность данного автомобиля. 

 

Салон поражает пассажиров качеством материалов отделки и атмосферой уюта на высочайшем уровне. В внутри авто с комфортом смогут разместиться семь пассажиров. Пусть вас не пугает дальность поездки, на лексусе вы сможете преодолеть тысячи километров пути прекрасно себя при этом, чувствуя, ведь вас ничего не будет стеснять в дороге.

 

Труднопроходимые местности также не будут помехой для Лексус 470. Внутри автомобиля вы будете чувствовать себя комфортно даже на самой плохой дороге. Новейшие элементы защиты автомобиля делают его одним из наиболее безопасных во всем мире.         




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*