Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Экологическая парковка для вашего автомобиля
29 апрель 2013, 15:45

Экологическая парковка для вашего автомобиля



Стремительный рост современных городов вынуждает людей окружать себя бетоном, асфальтом, огромным количеством автомобилей, чьи хозяева порой вынуждены ставить их на газоны, уничтожая их и не оставляя места небольшим островкам природы. И не важно, жилые это комплексы или деловые кварталы – необходимость в зеленых насаждениях здесь крайне востребована, поскольку кроме эстетической стороны, существуют и экологические аспекты, ведь зеленые насаждения задерживают пыль, обогащают кислородом атмосферу.

Сегодня для решения этих проблем существует газонная решетка для парковки (подробнее об их устройстве тут), которая является наиболее идеальным практичным решением в городских условиях, поскольку экономит площади, не нарушая экологичность и эстетичность. Газонные решетки представляют собой ячеистые жесткие модули из пластика, которые способны прекрасно защитить траву от различных механических повреждений. Газонная решетка для парковки обладает высокой прочностью, позволяющей выдерживать не только пешеходов, но и спокойно въезжать автомобилям, не повреждая растительность.

 

Газонные решетки имеют массу возможностей и преимуществ, поскольку представляют собой конструкцию высокопрочных модулей, которые между собой скрепляются надежными замками. Их очень легко монтировать за короткий срок и удобно транспортировать. Такие преимущества в сочетании с надежностью делают решетки для газонов незаменимым средством для создания экологичных и практичных парковочных площадок, в любых условиях защищающих от негативных воздействий.

 

Газонная решетка для парковки к тому же отлично защищает грунт от вымывания и выветривания, пропуская в почву влагу. Она прекрасно подходит для оборудования спортивных сооружений, парковок и создания, как небольших клумб, так и для озеленения больших площадок.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*