Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать шины?
20 март 2013, 09:54

Как выбрать шины?



Выбирая шины, многие автомобилисты хотят сэкономить. Но к вопросам экономии можно подходить по-разному. Некоторые магазины продают по специальному предложению шины известных производителей, а другие по аналогичной цене пытаются реализовать откровенный китайский брак. Часть автомобилистов заявляет, что им абсолютно всё равно, какие шины будут на их транспортном средстве, выбирая самые дешёвые варианты. В погоне за дешевизной они часто получают недорогие шины у продавцов, устанавливающих такие цены для обеспечения продажи бракованной продукции известных марок. Если вам «посчастливилось» приобрести шины плохого качества под известной маркой, они принесут разочарование и повлекут при этом дополнительные затраты.

 

Выбирая шины в интернете, вы обязательно натолкнётесь на большое количество предложении популярных производителей, годами завоёвывавших репутацию и предлагающих коллекции по небольшой цене. С помощью специальных опций для вебсайта можно проводить ценовые сравнения, выбирая резину по оптимальному соотношению цены и качества. Здесь есть лишь один недостаток – многие продавцы платят создателям подобных сайтов деньги, чтобы они включили их товары в подобные списки.

Перед приобретением любых шин следует убедиться в том, что за предлагаемой ценой  не стоят отдельно оплачиваемые услуги вроде примерки или НДС. Независимо от выбора, покупатель должен быть уверен, что новые шины смогут обеспечить хорошую безопасность и работоспособность вашего авто. Это и есть самый важный фактор. Прежде всего, помните, что хорошие качественные и более дорогие шины могут послужить намного дольше своих дешёвых аналогов и в конечном итоге обойдутся вам дешевле в обслуживании, потому как менять их нужно будет не так часто. 

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*