Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Рассчитать страховку по ОСАГО
1 март 2013, 22:40

Рассчитать страховку по ОСАГО

Для чего необходим ОСАГО калькулятор и как с помощью него можно рассчитать стоимость полиса? Данный  калькулятор – это мощное средство для быстрого подсчета стоимости страхового полиса. Он очень удобен и легок в применении и даже человек, не подкованный в таком деле как страхование, сможет всего за полминуты разобраться в нем.

Основными базовыми правилами расчета является выбор собственника автотранспортного средства (физическое, юридическое лицо), выбор категории и типа автотранспортного средства (некоторые средства имеют разную категорию, используется ли оно в качестве такси и т.д.). следующим шагом будет выбор территории преимущественного применения автомобиля. Физические лица определяют его по пункту прописки, юридические – по месту регистрации юридического лица. Если, используя ОСАГО калькулятор, вы не нашли в списке свой населенный пункт, необходимо выбрать край или область его нахождения. Такие субъекты находятся в конце списка после городов.

Некоторые случаи предусматривают выбор мощности двигателя, который указан в ПТС (паспорт транспортного средства). Если мощность агрегата указана в киловаттах, то необходимо перевести ее лошадиные силы, умножив на 1,36 (коэффициент).

Физическому лицу необходимо выбрать количество допущенных к управлению ТС водителей. ОСАГО калькулятор производит расчет стоимости ограниченного и неограниченного количества водителей. Для каждого указанного водителя необходимо указать возраст и стаж. В случае планирования применения застрахованного автотранспорта не на весь период страхования,  надо указать подходящий период применения ТС.

После этого, необходимо указать класс страхования, который зависит от страховых выплат предыдущих периодов страхования ТС при непрерывном страховании. Для определения класса страхования (если вы его не знаете) ОСАГО калькулятор имеет функцию «определить класс», расположенную справа от кнопки выбора страхования.

ОСАГО калькулятор окажет вам реальную помощь в подсчете страхового полиса. Найти его можно на этой странице http://buysellcar.ru/osago.htm




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*